Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2013, 10:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

дюфастон и беременность

привет всем! пропила дюфастон 4 цикла...ходили, как полагается, через 3 дня после отмены..чему была очень рада....а тут не идут и все!!!! тест предательски показывает 1 полоску...сегодня суббота, а на прием тока во вторник=( если быть точной, то приходили на 4 день после отмены, и этот 4 день,как я понимаю, автоматически становился 1 днем цикла....итого цикл 28 дней...сегодня 6 день как нет....что делать?вчера уж и вечером сделала тест-отрицательный, ночью встала в 4 часа и сделала тест-отрицательный....что хочешь-то и думай....начиталась всего, что и тест может долго беременность не показывать....и если долго ждать, то беременность может прерваться ....из своего состояния ничего особенного сказать не могу....разве что грудь немного набухла...когда в первый цикл пила - она вообще кирпичем висела....но приходили все время безболезненные и грудь больше не набухала....ну в туалет почаще бегаю....а может я просто надумываю себе.....у кого было так ???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
сбой гормональный, меня после такого с загноением в больницу на скорой везли и делали экстренную операцию

Пожаловаться
lenochka.osipova.91@mail.ru
не хотелось бы такого исхода событий
Пожаловаться
кровь на хгч сдайте... и при том срочно

Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
от дюфастона может быть и гармональный сбой............

Пожаловаться
как все сложно=(
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
у меня такая же ерунда.два цикла пропила и вот задержка.причем у меня тест положительный ,а БТ понижена.Врач сказала жди М.

Пожаловаться
Сообщение от Галочка, 22 июня 2013 года в 11:08
у меня такая же ерунда.два цикла пропила и вот задержка.причем у меня тест положительный ,а БТ понижена.Врач сказала жди М.
Если Вам дорога беременность-сдайте анализ крови.. он лучше определить беременны Вы или нет... 
Я прошу... Вы знаете БТ не показатель..-ночью проснулись, кофе выпили побольше... попереживали... меньше времени спали... да просто ...куча факторов... может быть...
БТ не показатель...это старый метод...и неэффективный...
Мне тоже по БТ диагнозов наставили... хрен знает каких... и лечили и залечили... вместо того, чтобы проверить гормоны..хорошо,что не до конца залечили во время попала к врачу... который объяснил...что к чему...
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
я верю своему врачу я обьездила много городов пока ее нашла .она специалист в планировании.у меня было уже такое два месяца назад задержка 20 дней тесты положительные.врачи поставили на учет.срок 6-7 недель а на узи ни чего нет.причем ходила к трем врачам все говорили одно-беременность.в итоге пошли М.был гармональный сбой.уже пролечилась планирую второй месяц.Тесты на Б могут зашкаливать и у женщин у которых уже менапауза это факт у меня у мамы такре было.решили проверить и оба-на ,у меня отрицательный ,а у нее положительный,мы сначало были в шоке,но рач сказал что такое часто бывает
Пожаловаться
Галочка, 1 ребенок
кстати на ХГЧ тоже тогда сдавала показыал две -три недели

Пожаловаться
в общем лучше на узи сходить:)там уж точно все сомнения развеят
Пожаловаться
Имя Фамилия
на узи тоже могут не увидеть, если срок маленький. хотя узи конечно быстрее анализа крови. у меня после отмены  дюфастона на 5 день пришли.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
На УЗИ ничего не увидят сейчас еще, к тому же можете спровоцировать выкидыш, если все таки Б.
Пожаловаться
Martilyeza
У меня тоже как-то на фоне Дюфастона была задержка,но потом пришли. Так что ждите.
Пожаловаться
жду до понедельника=(
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Ждите...правда если это все же беременность, то отмена резкая дюфастона может привести к выкидышу-вот и результат 20 дн. задержки, положительные тесты, а потом месячные.

Пожаловаться
ну 20 дней никак задержки не получится....во вторник утром прием у врача....как писала выше...завтра утром сделаю опять тест...в понедельник на узи...так уж выпало что субботу и воскресенье работаю....и деться никуда не могу:(
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
у меня на 10 день начались после отмены
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас