Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2014, 10:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

дюфастон для вызова месячных

я к вам, опять по ныть и за поддержкой. просьба тапками сильно не кидать, сама все понимаю
 ситуация такая, есть задержка, 12 дней, но нет беременности, похоже просто сбой, для меня, человека который долго ждет, это как минимум обидно :(. не долго я радовалась задержке, сейчас наоборот хочу, чтобы цикл начался и можно было снова планировать
 Девочки, у кого была задержка, как вам вызывали месячные? если дюфастоном, то через сколько после его приема пришли месячные? сколько циклов его принимали?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
морская, 2 ребенка
мес. не было 1.5.месяца,потом 2 недели дюфастона и беременность. месячных я не увидела вкупе года 2.

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
то есть вы на дюфастоне получается забеременели, я правильно поняла?
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
правильно , но я совсем не хотела ,мы и презервативами пользовались 2 недели ,но все же...
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
малыш сам захотел, я была бы рада такому сюрпризу 
Пожаловаться
Катаруся
Обычно назначают по результатам УЗИ. Смотрят на толшину эндометрия. Потом в зависимости от результатов назначают на 6-8 дней. После окончания приема примерно дня через3 (+-) пару дней приходят М. В следующем цикле обычно назначают его уже по классической схеме, для нормализации цикла. Назначают месяца на 3-6 это индивидуально. Кстати в это время на дюфастоне и советуют начинать изготавливать малыша.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
спасибо, как раз планируем, может и правда на нем получится. первую на утрожестане получилось 
Пожаловаться
Катаруся
Желаю что бы аист скорее долетет до Вас!!!
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
спасибо большое 
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
точно-точно ,сказали придут месячные потом на узи. я пришла на узи ,но мес. как не было так и нет, зато меня обрадовали ,блинннн слезы градом полились в кабинете.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
такое счастье 
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
так идите к врачу, у меня тоже был сбой, но мне назначали не дюфастон, я ещё и на узи ходила, сказали, что яйцеклетка выйдет в следующем цикле.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
пойду в пятницу
Пожаловаться
Арфа
У меня не было 4 месяца месячных. Вообще за 1.5 года 3 раза были. Вызывали дюфастоном. Пришли на 12 день. Потом начала принимать ОК. Принимала год. Сейчас все норм.
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
ок пить не хочу, планирую беременность 
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
в том месяце пила сначала дюфастон, не помог, потом совместили с иглотерапией с токами вызывали, но чувствую что в этом месяце тоже проблемки будут
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Утрожестаном часто вызывали, когда задержка больше 2 месяцев была, раньше не трогали.. Пила 10 дней, потом в течение 3-10 дней приходили М

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
у меня пока 12 дней, но такое у меня в первые. 
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
в любом случае лучше обратиться к врачу...пусть он и назначает лечение.
Я пью Дюфастон, например, 10 дней по 2 таблетки, через 3 дня приходят месячные
Почему вы уверены, что беременности нет?

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
да к врачу я пойду, запись на пятницу, сдала ХГЧ, в пятницу же и узнаю, но беременной себя не чувствую. 
Пожаловаться
Подружка Буржуя
У меня пришли быстро после приёма, дня через три. Правда  оооочень  скудные. А  вот  потом  пила  я  его  месяца  два-три...  долго. Сейчас уже точно не вспомню, вся эта неприятная история была со  мной  года четыре назад. Тоже сначала обрадовалась задержке, а потом...  как  в  лицо  плевок(((( Это  был  первый  сбой  месячных  в  моей  жизни... запомнился,  г ад(((

Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
как я вас понимаю, плевок не то слово...
надеюсь, может на нем и забеременею 
Пожаловаться
Подружка Буржуя
Дай Бог! Удачи  Вам! 
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
спасибо и вам удачи! 
Пожаловаться
Подружка Буржуя
:)Спасибо
Пожаловаться
Ни...чего себе фейхоа...
Мне вызывали Дюфастоном.по 1 т. 2 раза в день 10 дней,или бросать раньше,если они придут в течение приема. Но после УЗИ. Сначала смотрели на толщину эндометрия. Если слишком тонкий, то Дюфастон не поможет, нужно будет сначала нарастить его слегка. так что в любом случае к врачу сначала. 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас