Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 августа 2012, 19:56, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон

Девочки,врач выписал дюфу,принимать с16 по 25день цикла,а вот дальше как(я спросить как то забыла а сейчас в ступаре)Что получается только в эти дни надо,да?Поясните кто принимал? И как сразу наступила Б после отмены?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Беременность наступает на после отмены, а после секса. Дюфастон просто помогает оплодотворенной яйцеклетке покрепче укрепиться на стенке матки.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Sweet mama, 2 ребенка
вопрос о приеме дюфа!!!
Катюша, 2 ребенка
Я же знаю какой у вас диагноз. В одних случаях его принимают с 14-го по 25 день цикла в течение нескольких циклов, в других принимают непрерывно. Еще разные дозировки есть, это тоже от диагноза зависит. В инструкции для каждого случая свои правила приема. Уточните еще раз у врача.
Сонечка, 2 ребенка
В данном случае тогда уже не от секса, а от полового акта)))))
Fantom of the opera
Мне назначали с 14 по 25 день, в течении нескольких месяцев.
Екатерина, 1 ребенок
А мне вот его врач назначил при беременности,просто потому,что у меня раз живот тянуло.Но там прогестерон,а прогестерон у меня в норме.Так нафиг его пить?Мож я че не понимаю..
Настёна, 2 ребенка
пьете по 25 д.ц. потом перерыв до наступления менструации, ну или до появления двух заветных полосочек.
Екатерина
дюфастон не отменяют. вы беременеете на его фоне и продолжаете пить до 16 недели беременности вкупе с магнием, постепенно снижая дозировку.
аленка, 1 ребенок
Дюфастон мне не помог.
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Пила 3 месяца с 14 по 25 день цикла, Б наступила месяца через 3.
Все зависит от Вашего диагноза.
аленка, 1 ребенок
Я тоже пила дюфастон с 16-25 цикла года 2.Не помогло.Забеременнела только после 6 курсов стимуляции.

Амира
Мы не можем ребеночка зачать 3 года... доктор прописала с 11 по 25 день цикла... пропила 6 мес., уже 3 не пью... результата пока нет :( А были такие надежды... теперь вот доктор взялся за мою густую кровь... может в этом основная проблема.
Ксюндель, 1 ребенок
Мне выписали Дюфастон с 16-25 день цикла...причем по 1/2 таблетки...для профилактики))). Потом продолжать если будет "//". Первый месяц пью)
Инна
я принимала Утрожестан-это тоже самое, по 25 день, потом узи, хгч, беременности нет - отменяем прием...месячные приходят через 2 дня, если беременность есть - доктор назначает дальше его принимать или нет.

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас