Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 сентября 2010, 12:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон

Хочу второго ребенка! Шесть месяцев уже не получается. Кто пробовал дюфастон?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Arnica
Аналогично, 6 месяцев планируем на Дюфастоне и тоже пока пустота((((

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лена, 2 ребенка
девоньки! да не торопите вы события! пусть все идет своим чередом! не зацыклевайтесь... как только отпустите ситуацию..все получится у вас поверьте! удачи вам
Arnica
Легко Вам говорить, имея двоих детей, а тут думаешь каждый денечек об этом...А вдруг этот черед не придет, если ничего не делать....
лена, 2 ребенка
вы думаете у меня все с первого раза получилось.? я1 ребенка полтора года ждала.. так что знаю что говорю,поверьте
Натали, 2 ребенка
Мы "старались" полгода, не получалось! А потом я махнула на всё рукой - и получила 2 полоски! :) Так что не переживайте! Удачи Вам!
КУИ
Вы, знаете, когда я не планировала, то казалось, только стоит перестать предохраняться, как все и произойдет- а не тут то было!
Вишня, 3 ребенка
Согласна! Когда мы планировали первенца- ничего не получалось- смирились- на тебе.
Когда планировали вторую-то выкидыши, то никак.Опять плюнули- на тебе вторую.Треьего не думала и не собиралась даже ни за что! И вот- вопреки всему- скоро у нас будет трое!!! Отпустите ситуацию-полгода не срок-ерунда! А как только успокоетесь-на тебе- киндерсюрприз!!!!:)))))))))))))))
FISHKA, 2 ребенка
знакомая больше года пила-циклами как-то. теперь вот со дня на день родит...

Сергей Куприянов
я принимала Дюфастон, но он не помог мне забеременеть. зато пришел в норму цикл.
КУИ
Да, цикл-то, слава Богу, как часы. Их не ждешь, а они тебе число в число!
ЛюбимаЯ
я забеременела на дюфастоне на третий цикл приема но на 9 недельке беременность замерла.
Arnica
У Вас задержка была. после отмены Дюфастона? Как правило через 2 дня приходят мес.
Катерина, 1 ребенок
Мне не помог
Кис-киSSA, 2 ребенка
Я на нем забеременела в первом же цикле. А вы обследовались?
КУИ
В смысле -анализы и все такое? Все в порядке.
Кис-киSSA, 2 ребенка
А тогда зачем дюфастон?
Светуська, 2 ребенка
Дюфастон нужно хотя бы 3 месяца пропить чтобы толк был... у меня так и получилось только была внематочная из за простуды...не переживайте все получиться и отпустите мысли и само получится!
Nasty
а вы сдавали анализ на прогестерон ? не пейте дюфастон без показания, можно сделать хуже, по себе знаю

КУИ
Что именно?
Nasty
у меня был выкидыш из-за переизбытка прогестерона, при этом я пила дюф. когда его оч. много это тоже не хорошо
Arnica
Я проходжила обследование: анализы, узи...Врач ничего не сказала... идите и делайте. Но мое УЗИ мне не нравится, матка небол размеров, мультифолликуляр.яичники, не визуализир. фолликул (что это?), желтое тело....Завтра должны прийти мес...но надеюсь каждый месяц на задержку....

Багира
А кто сказал, что Дюфастон поможет? Это же не панацея от всего. Он помогает "удерживать" эмбрион, при недостатке прогестерона, но не вызывает овуляцию, и на другие процессы никак не влияет. А супруг, кстати, как себя "чувствует"?
КУИ
Мы оба здоровы. Старшему 11 лет.
Arnica
Он нормализует менструальный цикл....Я пью с 16 по 25 день цикла из-за нерегулярного цикла и нарушении гормонального фона. Про эмбрион это уже другой вопрос... Самочувствие супруга в каком смысле, по состоянию здоровья или отсутствия беременности? :)

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас