Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2010, 12:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон

Хочу второго ребенка! Шесть месяцев уже не получается. Кто пробовал дюфастон?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Arnica
Аналогично, 6 месяцев планируем на Дюфастоне и тоже пока пустота((((

Пожаловаться
Наташа Сизова
Девочки, нашла кое–что интересное. Там суперски))) Надо загрузить свою фотку и фото вашего партнера, и специальная программа проанализирует и покажет как будет выглядеть ваш будущий малыш. У меня такой милый карапуз получился... Попробуйте и вы http://a.md/shografia
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
девоньки! да не торопите вы события! пусть все идет своим чередом! не зацыклевайтесь... как только отпустите ситуацию..все получится у вас поверьте! удачи вам
Пожаловаться
Arnica
Легко Вам говорить, имея двоих детей, а тут думаешь каждый денечек об этом...А вдруг этот черед не придет, если ничего не делать....
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
вы думаете у меня все с первого раза получилось.? я1 ребенка полтора года ждала.. так что знаю что говорю,поверьте
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Мы "старались" полгода, не получалось! А потом я махнула на всё рукой - и получила 2 полоски! :) Так что не переживайте! Удачи Вам!
Пожаловаться
КУИ
Вы, знаете, когда я не планировала, то казалось, только стоит перестать предохраняться, как все и произойдет- а не тут то было!
Пожаловаться
Вишня, 3 ребенка
Согласна! Когда мы планировали первенца- ничего не получалось- смирились- на тебе.
Когда планировали вторую-то выкидыши, то никак.Опять плюнули- на тебе вторую.Треьего не думала и не собиралась даже ни за что! И вот- вопреки всему- скоро у нас будет трое!!! Отпустите ситуацию-полгода не срок-ерунда! А как только успокоетесь-на тебе- киндерсюрприз!!!!:)))))))))))))))
Пожаловаться
FISHKA, 2 ребенка
знакомая больше года пила-циклами как-то. теперь вот со дня на день родит...

Пожаловаться
Сергей Куприянов
я принимала Дюфастон, но он не помог мне забеременеть. зато пришел в норму цикл.
Пожаловаться
КУИ
Да, цикл-то, слава Богу, как часы. Их не ждешь, а они тебе число в число!
Пожаловаться
ЛюбимаЯ
я забеременела на дюфастоне на третий цикл приема но на 9 недельке беременность замерла.
Пожаловаться
Arnica
У Вас задержка была. после отмены Дюфастона? Как правило через 2 дня приходят мес.
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Мне не помог
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Я на нем забеременела в первом же цикле. А вы обследовались?
Пожаловаться
КУИ
В смысле -анализы и все такое? Все в порядке.
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
А тогда зачем дюфастон?
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
Дюфастон нужно хотя бы 3 месяца пропить чтобы толк был... у меня так и получилось только была внематочная из за простуды...не переживайте все получиться и отпустите мысли и само получится!
Пожаловаться
Nasty
а вы сдавали анализ на прогестерон ? не пейте дюфастон без показания, можно сделать хуже, по себе знаю

Пожаловаться
КУИ
Что именно?
Пожаловаться
Nasty
у меня был выкидыш из-за переизбытка прогестерона, при этом я пила дюф. когда его оч. много это тоже не хорошо
Пожаловаться
Arnica
Я проходжила обследование: анализы, узи...Врач ничего не сказала... идите и делайте. Но мое УЗИ мне не нравится, матка небол размеров, мультифолликуляр.яичники, не визуализир. фолликул (что это?), желтое тело....Завтра должны прийти мес...но надеюсь каждый месяц на задержку....

Пожаловаться
Багира
А кто сказал, что Дюфастон поможет? Это же не панацея от всего. Он помогает "удерживать" эмбрион, при недостатке прогестерона, но не вызывает овуляцию, и на другие процессы никак не влияет. А супруг, кстати, как себя "чувствует"?
Пожаловаться
КУИ
Мы оба здоровы. Старшему 11 лет.
Пожаловаться
Arnica
Он нормализует менструальный цикл....Я пью с 16 по 25 день цикла из-за нерегулярного цикла и нарушении гормонального фона. Про эмбрион это уже другой вопрос... Самочувствие супруга в каком смысле, по состоянию здоровья или отсутствия беременности? :)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас