Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2015, 17:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон! Беременность !

В сентябре месяца выразили кисту и правый яичник. После врач выписал Регивидрон . Пропила 3 курса.пошла га прием к врачу , она сказала что пока яичник спит после регивидона . После назначили дюфастон. Как скоро я могу забеременеть ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
откуда нам знать

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
В теории - на фоне отмены регивидона в первый же цикл, на практике - как повезёт

Пожаловаться
Марафонщица
Я после удаления яичника 8 лет уже не могу.Из них ,правда,я только 6,5 лет последние замужем и планирую.
Вам удачи пожелаю
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Кто его знает ,автор.
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Откуда нам знать? У всех по-разному.

Пожаловаться
ILONA
как только проснется яичник

Пожаловаться
Затмевающая Луну
подруга 2 года назад удалила кисту и трубу одну , яичники оба на месте .......беременности пока ни одной не наступило
Пожаловаться
mary
если нет овуляции и при этом пьете дюфастон, то никогда!

Пожаловаться
mary
бросайте свой дюфастон, отслеживайте овуляцию.. если ее не будет пол года ищите врача, который будет вам стимулировать овуляцию!

Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Дюфастон беременности не способствует. Разве что толькопосле доказанной овуляции. Пить его наобум смысла нет. У вас овуляция есть?
Пожаловаться
Nurbol-Aselya Shayahmetovy
Нету( что же мне делать ?! ((
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
Искать грамотного врача и разбираться куда делась ваша овуляция
Пожаловаться
Жанна, 1 ребенок
Мне как раз овуляцию Дюфастоном и восстановили! Но прежде, я сдала гормоны, выяснилось, что прогестерон низкий очень и как раз от его нехватки не наступает овуляция. Кстати, стимуляция Клостилбегитом результата не дала, мне помог именно Дюфастон! Забеременела на Дюфастоне тоже. Так что прежде, чем пить какие-либо гормональные препараты, нужно найти причину анновуляторных циклов и лечить её подходящими препаратами.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас