Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2015, 21:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон....

Всем приветик! После отмены Диане-35, мне назначил врач пить Дюфастон с 16-25 день цикла, М приходили всегда уже в течении 3 месяцев строго на 4 день после отмены Дюфастона, а сегодня заканчивается 6 день, а  М то нет!!! Делала тест 2 дня назад на Б. отрицательный. Девочки, кому назначали Дюфастон, поделитесь у кого на какой день приходили М или на какой после отмены максимум день должны прийти???? Спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анаско, 1 ребенок
Помню, у меня через 10 дней пришли после отмены...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
В течение недели вроде

Пожаловаться
Посижу, послушаю...Мне тоже так назначили. Жду 16й день
Пожаловаться
Танюшка Просто
а вы тест не делали? если отрицательный надо на хгч сдать
Пожаловаться
я еще не начала прингимать. Жду 16го дня цикла) Я пила ярину пол года. Самочувствие прекрасное, месячные безболезненные (раньше, бывало, от боли на стену лезла), цикл как по часам 28 дней. Сейчас Ярину отменили,, буду пить дюфастон. Очень надеемся, что за 2 месяца получится у нас. Прошлым летом я сама перестала Ярину пить. Была задержка месяц.Сбила цикл
Пожаловаться
ХочуСтатьМамой
Обычно в течении трёх - пяти дней приходили М. Правда один раз пришли только на 16 день.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
по разному и на 7 день приходили

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я вот не понимаю, почему его назначают по 25 день цикла.
Если беременность наступила, его надо продолжать принимать и постепенно прекращать прием. Резкий отказ может быть чреват плачевно. Или вы хгч перед отменой сдаете?

Пожаловаться
Танюшка Просто
Не знаю почему именно так назначают, причем не мне одной, это массово...
Пожаловаться
Танюшка Просто
нет на хгч не сдаю
Пожаловаться
Мама двух медвежат , 2 ребенка
А мне назначили как девушка выше сказала . Не отменять его. Отмеряют не при планировании. Это врачи не очень грамотные .
Пожаловаться
Мне врач сказала, если большая задержка, бегом ко мне. Т.е. я могу забеременнеть и до 16 дня и между 16 и 25 днем. Пью дюфастон и жду. Мне врач объяснила так: дюфастон и месячные вызывает и в то же время способствует прикреплению плода к стенке
Пожаловаться
Мама двух медвежат , 2 ребенка
До 16 дня у вас ОБЯЗАТЕЛЬНО должна произойти овуляция. Иначе фолликул перейдет в кисту. А бросать нельзя потому что у вас резко упадет прогестерон и это может помешать беременности. Если месячные должны прийти, они и с дюфастоном придут. Так что не отменяйте его. Так нельзя. Это схема для другого, не для планирования.
Пожаловаться
вот она мне и сказала, не бросать. В этом месяце пролетаю, конечно...Мужа в командировку отправили
Пожаловаться
1987alena2015@mail.ru
Вот у меня сейчас такая ситуация, с 22 д.ц. пью дюфик и уже на днях должны М придти, сижу и думаю бросать пить дюфик или так его продолжать пить. Тесты отрицательные.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Обычно приходят на 3 -10 день

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Принимала дюф, были дважды задержки, потом выяснилось, что из-за кисты, на след.цикл все приходило ок, кисты не находили - рассасывалась

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
поздравляю вас ,вы беременны !
Пожаловаться
Танюшка Просто
тест-то отрицательный
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Танюшка Просто, 15 мая 2015 года в 22:12
тест-то отрицательный
так надо повторить
,то было 2 дня назад
Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
приходят по разному, чаще в течении 3-7 дней

Пожаловаться
ILONA
обычно на 3-5 день

Пожаловаться
Just a dreamer
Сделайте еще тест, у меня единственный раз когда месячные не пришли в положенный срок после отмены Дюфастона оказался беременностью

Пожаловаться
Танюшка Просто
Так 2 дня назад тест был отрицательный
Пожаловаться
Just a dreamer
Это дело такое - позавчера отрицательный, а завтра уже положительный
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас