Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
29 ноября 2014, 19:31, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

дюфастон

я   принимала дюфастон первый цикл для беременности, месячные шли как часы, но теперь нет ни месячных ни беременности и живот болит может я зря его принимала. девочки у кого были такие симптомы и кто знает что нибудь про дюфастон
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анаско, 1 ребенок
Знаю про Дюфастон кое-что;) У меня от них живот не болел, а месячные начались через несколько дней после отмены Дюфа
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
А сколько не идут М?
Пожаловаться
ксюня
3 дня нет но раньше не было проблем с месячными а тут первый месяц попила дюфастон и такая фигня 
Пожаловаться
Галинка-Малинка
3 дня нет - это нормально, от него цикл может меняться, подождите ещё
Пожаловаться
ILONA
после отмены дюфастона месячные приходят на 3-5 день.....так что ждите
Пожаловаться
ксюня
я так понимаю он нормализует цикл месячных у меня раньше шли 4 дня через 24
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Для чего вам его выписали? 
Пожаловаться
ксюня
для беременности хотим ляльку уже год пытаимся
Пожаловаться
ксюня
я просто переживаю принимать мне его потом, мне его посоветовали 3 месяца пить
Пожаловаться
ILONA
кто вам посоветовал? врач? если да - значит так надо для вашего организма....если ваши подруги или вы сами - печалька
Пожаловаться
ксюня
Сообщение от ILONA, 29 ноября 2014 года в 21:19
кто вам посоветовал? врач? если да - значит так надо для вашего организма....если ваши подруги или вы сами - печалька
врач посоветовал где я сдавала анализы, сказал хуже не будет, но я думаю зря 
Пожаловаться
paw
мне тоже в свое время для этого же прописывали -мне совсем не понравился ,цикл сбился ,овуляция пропала,да еще и поправилась на 10 кг.
Пожаловаться
ксюня
овуляция пропала? это как быть такое не может, 
Пожаловаться
paw
ну как выяснилось позже -у меня поздняя ов.а дюфастон как всем назначили,а его надо принемать после ов.,так как он ее блокирует(это гормон второй фазы)
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
знаки препинания  пропали вместе с месячными....
Пожаловаться
жангуль
:shock:
Пожаловаться
жангуль
Сообщение от жангуль, 30 ноября 2014 года в 16:42
:shock:
Пожаловаться
Герда
Месячные должны начаться после отмены Дюфастона, врач должен рассчитать был. Мне расчитывали так, чтобы М начались по моему циклу. Забеременела в первый же цикл после него, но пила для лечения эндометриоза. А тест не делали? Может уже;)

Пожаловаться
ксюня
Сообщение от Герда, 1 декабря 2014 года в 10:29
Месячные должны начаться после отмены Дюфастона, врач должен рассчитать был. Мне расчитывали так, чтобы М начались по моему циклу. Забеременела в первый же цикл после него, но пила для лечения эндометриоза. А тест не делали? Может уже;)
а как он вам рассчитывал,  мне врач сказал попей хуже не будет 
Пожаловаться
Герда
Я ей сказала предполагаемую дату следующих месячных, она отняла количество дней лечения и еще дня два вроде. И получилось, что я пачку допила и через 2дня М начались. Странно, попей хуже не будет... месячные начинаются на отмене, и в инструкции стоит, что если беременности нет, то применяется до 25 дня цикла. Просто у Вас цикл короткий был, подождите чуть-чуть
Пожаловаться
LisA, 2 ребенка
Аналогичная ситуация, у меня курс три месяца. 2 месяца М приходили,как часы, сейчас ни Б, ни М - я просто в ужасе.
Пошла в пятницу к эндокринологу, она сказала неделю подождать и еще раз прийти к ней. Только не поняла чего ждать у моря погоды?! У меня уже задержка более 7 дней- это однозначно ненормально..

Пожаловаться
ксюня
у меня вчера начались месячные, но я девочки боюсь пить следующий цикл дюфастона, может врач мне его неправильно назначил, я ведь даже толком не знаю его как пить 
Пожаловаться
Герда
Инструкция. Вот если как при бесплодии:
При бесплодии прогестеронового генеза 20 мг/сутки (в 2 приема) с 11-го по 25 день МЦ включительно. Курс лечения – 3-6 месяцев.
Если к ней еще раз сходить? По сколько назначали?
Пожаловаться
ксюня
я сама выщитывала, вот может чего и перепутала
Пожаловаться
Герда
Она просто сказала "Пей", типа сама разбирайся как??
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас