Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2014, 22:16, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

дюфастон

Девочки может кто сталкивался и знает ,что такое,дело в том что врачи гинекологи толком  мне  нечего не говорят, но говорят ,что все проблемы  у меня из-за желания забеременеть,а проблема  такая пол года периодические сбои в менструальном цикле,с мужем вижусь не регулярно,а в определенные дни и месяца.по узи и осмотру все хорошо,нет не каких патологий.врач  рекомендовала перед поездкой к мужу пропить дюфастон (что бы месячные пришли раньше,и была овуляция на те дни когда я увижу мужа)пропила дюфастон,месячных нет,с гинеколог сделала узи,все гуд,эндометрий растет ,все рыхлое скоро жди мол месячные.но месячные пришли только через две недели,разумеется тогда когда я увиделась с мужем)),но шли они дня 2 и очень мало мазали.щас болит живот,как  перед месячными.почему от дюфа не начались критические дни,у коготакое было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
слово " вижусь",меня убило:D

Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Нет такого слова, что ли?
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
такое слово есть,но смысл,этого слова:D
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А, понятно. Просто это уж в меру распущенности каждый подумал :D:D я тоже 2 года виделась с мужем не часто :D
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
похоже на "вяжусь" получилось))))) по смыслу)
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ага,смысл тот же:D
Пожаловаться
Соболь
а как ?? если я мужа вижу не часто??
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну вообще-то,можно и написать занимаюсь сексом редко;)
Пожаловаться
Соболь
как уж написала
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
вот так и убивают словом)))
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:D:D:D,я если честно,сразу и прочитала, Вяжусь:D
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
:up: отлично!!!
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Соболь
в слове "вижусь" И ,а не вЯжусь
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
ну, смысл-то выходит один :D
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
а меня убило вот это
"все проблемы  у меня из-за желания забеременеть"
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
:),ну,автор это сама понимает и признаёт:D
Пожаловаться
Елена
Автор совета спрашивает, вы демагогию развели. Поговорить не с кем?? Неуважение сплошное. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
дэвушка.,С ВАМ ДИАЛОГ НЕ ВЕЛИ,А ВЫ ВСУНУЛИ СВОИ 5 КОПЕЕК,так что адью:D
Пожаловаться
Елена
Возраст ума не прибавляет. Печально. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ты ещё не свалила?:shock:
Пожаловаться
Елена
Направьте вашу злость в нужное русло. Похудейте например или займитесь собой.  Не знаю сколько вам лет, но на вид лет 40. Глупое поведение для такого возраста. 
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
первое,про возраст,вы думаете меня обидели?:DХа мне гораздо больше чем 40-к,спасибо за комплимент:D,а насчёт похудеть:DДа я в разы худеея вас буду,так что,надо бы поправиться даже.,так что гуляй вальсом:down:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а тебе бы я советовала точно схуднуть,да и очки эти совсем не к лицу,форму сменить надобно.
Пожаловаться
Елена
Отнюдь. Обижать Вас у меня и в мыслях не было.  Значит хорошо сохранились. Ваши комментарии не украшают в первую очередь Вас. Счастливая женщина никогда не будет до такого опускаться. Мои сожаления. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас