Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2014, 14:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон

Здравствуйте . Я пропила месяц Дюфастон с 16 по 2 день как велел врач , чтобы цикл был нормальный ... Я начали их пить 30 мая и закончила 8 июня а месячных всё нет ... Половым контактом больной заниматься , тест показывает одну полоску , делала 3 дня назад !!! Подскажите что делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юлька-трололюлька
с больным не заниматься половым контактом)))))))))))))

Пожаловаться
dollybob@mail.ru
Сообщение от Юлька-трололюлька, 19 июня 2014 года в 14:16
Ну вообще то мой муж ни какой не больной...
Пожаловаться
Юлька-трололюлька
ну так сами же сказали))))))))))))

и это явно не признак бер))))))))) к врачу идите
Пожаловаться
не понятна эта фраза...

Если у Вас был секс -то,сдайте ХГЧ, тесты могут долго не показывать, если у Вас ничего не было, значит гормональный сбой, и тогда нужно идти к врачу.
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Сообщение от Юлька-трололюлька, 19 июня 2014 года в 14:16
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок

Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
Контактом больной заниматься...что сие означает

Пожаловаться
dollybob@mail.ru
Сообщение от кошечка, 19 июня 2014 года в 14:16
Контактом больной заниматься...что сие означает
Не поняла вопроса ?
Пожаловаться
ILONA
перечитайте еще раз свою тему и поймете
Пожаловаться
dollybob@mail.ru
Сообщение от ILONA, 19 июня 2014 года в 14:28
перечитайте еще раз свою тему и поймете
Повторюсь, случайно ошиблась переписать не могу ... Пишу быстро т.к.на работе 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
не заниматься больным половым контактом, а дойти до врача с жалобой.

Пожаловаться
Lula
так к врачу идите

Пожаловаться
dollybob@mail.ru
Говорят что нужно ждать пока придут эти дни, что это всё ни чего страшного....Мы и не занимаемся само собой ...
Пожаловаться
а как без секаса забеременеть?
Пожаловаться
Вера Рябина, 1 ребенок
а как без секаса забеременеть?
только если надеяться на поветрие :D:D:D
Пожаловаться
Не понятно, как Вы его пили....с 16 по 2 день? Или цифру не дописали или я не знаю.....Просто по Вашему не совсем грамотному сообщению толком ничего не разберешь,извините! Тесты могут и не показывать наличие беременности по различным причинам. А может и вообще нет беременности. Вы б записались на УЗИ и к доктору. У меня после отмены Дюфастона месячные приходят, как полагается.

Пожаловаться
dollybob@mail.ru
С 16 по 25 день... Просто пишу быстро на работе поэтому с ошибками ))) Мне сказали что после первого месяца всегда задержка, я просто не пойму почему какие то боли... ??? Вот собираюсь сходить к доктору, а спросила у окружающих может у кого то тоже что то в этом роде было и всё ) 
Пожаловаться
ILONA
обычно после дюфастона месячные приходят на 4-5 день.... если у вас есть сомнения - сдайте хгч
Пожаловаться
Мы и не занимаемся само собой- они не секаются, поэтому ХГЧ тут ничего не покажет 
Пожаловаться
ILONA
я что то тогда очень плохо въезжаю в тему автора.....
если они не занимаются сами  собой, то бишь не секаются, тогда для чего автор делала тест:D
Пожаловаться
Пожаловаться
Сообщение от dollybob@mail.ru, 19 июня 2014 года в 14:28
С 16 по 25 день... Просто пишу быстро на работе поэтому с ошибками ))) Мне сказали что после первого месяца всегда задержка, я просто не пойму почему какие то боли... ??? Вот собираюсь сходить к доктору, а спросила у окружающих может у кого то тоже что то в этом роде было и всё ) 
Ну вообще, после Утрожестана (аналог Дюфастона), мои М начинались через 2 дня после отмены! Дюфастон вот в этом цикле 17.06 бросила, сегодня жду М, как полагается...в срок.....А заниматься сексом и ощущать боль можно по разным причинам! Может скоро М...матка увеличилась немного,стала чувствительнее....Может быть с шейкой матки что-то не так. Это ж причин может быть куча! На сколько у Вас задержка? Вы планируете беременность?А то может быть у Вас овуляция была поздняя, вот тесты и отрицательные еще?!
Пожаловаться
dollybob@mail.ru
Сообщение от МиМи(Я же Вика), 19 июня 2014 года в 14:38
Ну вообще, после Утрожестана (аналог Дюфастона), мои М начинались через 2 дня после отмены! Дюфастон вот в этом цикле 17.06 бросила, сегодня жду М, как полагается...в срок.....А заниматься сексом и ощущать боль можно по разным причинам! Может скоро М...матка увеличилась немного,стала чувствительнее....Может быть с шейкой матки что-то не так. Это ж причин может быть куча! На сколько у Вас задержка? Вы планируете беременность?А то может быть у Вас овуляция была поздняя, вот тесты и отрицательные еще?!
Мы занимались сексом, но потом как начались боли прекратили... у меня не нормальный цикл задержки постоянно на 2-3-дня в мае они начались 15 числа. Щас Июнь и их всё нет) Беременность планирую 
Пожаловаться
Сообщение от dollybob@mail.ru, 19 июня 2014 года в 14:56
Мы занимались сексом, но потом как начались боли прекратили... у меня не нормальный цикл задержки постоянно на 2-3-дня в мае они начались 15 числа. Щас Июнь и их всё нет) Беременность планирую 
Так может у Вас овуляция поздняя была??? Например, на 25 д.ц......Вы отслеживаете овуляцию? Потому что схема с 16 по 25 д.ц-это при цикле 28 дней! А у меня при 28 дневном цикле овуляция скачет! То на 15 день, то на 16, когда забеременела, на 18 дц была. Вообще, нужно сходить к врачу и все подробненько разузнать. Потому что нерегулярный цикл может быть нормой, а может быть и последствием гормонального сбоя в организме. Сделайте тест еще разок, если будет отрицательный- на УЗИ. Мало ли....киста ЖТ.....или еще что.....Кстати, мне Дюфастон "забивал" овуляцию. То есть если я начинала пить его ДО овуляции, то фолликул регрессировал.
Пожаловаться
Сообщение от dollybob@mail.ru, 19 июня 2014 года в 14:56
Так может у Вас овуляция поздняя была??? Например, на 25 д.ц......Вы отслеживаете овуляцию? Потому что схема с 16 по 25 д.ц-это при цикле 28 дней! А у меня при 28 дневном цикле овуляция скачет! То на 15 день, то на 16, когда забеременела, на 18 дц была. Вообще, нужно сходить к врачу и все подробненько разузнать. Потому что нерегулярный цикл может быть нормой, а может быть и последствием гормонального сбоя в организме. Сделайте тест еще разок, если будет отрицательный- на УЗИ. Мало ли....киста ЖТ.....или еще что.....Кстати, мне Дюфастон "забивал" овуляцию. То есть если я начинала пить его ДО овуляции, то фолликул регрессировал.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас