Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 2014, 21:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон

Как повлияет перерыв в принятии дюфастона,если наступит беременность?.Мой цикл 33-3
6 дней.подскажите!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila
А у врача это же самое спросить...не судьба?
Пожаловаться
Да уЖ ...., 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
судя по форуму врачи как вид давно вымерли в большей части большой и необъятной 
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 13 июня 2014 года в 21:08
судя по форуму врачи как вид давно вымерли в большей части большой и необъятной 
нет все на форум переехали:)
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
ILONA
это кто?:shock:
Пожаловаться
Jenechka
Раз спрашиваю,значит ее ответ меня не совсем убедил,хочу узнать кому как назначали и сделать уже свои выводы.К сожалению,слишком много ошибок бывает у врачей,раньше доверяла полностью,теперь на своем опыте научилась,перепроверяю.
Пожаловаться
меняйте врача на того, кому будете доверять без сомнений.
чужие истории вам не помогут, потому что организмы у всех разные
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
У меня был перерыв почти неделю, тест показал сразу две полоски(в день предполаг мес,мес как по часам),выпила сразу 4таблетки. И это все при отслойках, дочке полтора года уже
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
да и если советов будет тьма то вряд ли хоть один вам подойдет или поможет,только зря себя накручивать будете(((

Пожаловаться
LIliya, 2 ребенка
Зайдите в клуб планирующих беременность, там нет таких:-)  кто желчью блещет, все по тебе и все с такими же проблемами, у дюфа естьнакоритнльный эффект, ну и тесты в помощ

Пожаловаться
Jenechka
Спасибо
Пожаловаться
Mila
Ваше право перепроверить...но вряд ли Вам помогут чужие назначения...
Пожаловаться
Alla Алла, 2 ребенка
Не знаю, как до беременности, но во время бер-ти перерыв делать не рекомендуется. Я принимала его с начала бер-ти и до 16 недель, заканчивала принимать не резко, а постепенно уменьшая дозировку, так сказала врач.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
У меня был понижен прогесьерон. В случае отмены-выкидыш. Я пила до 26 дц. На 27 утром сдавала хгч -подтвердился, продолжила пить. Меня врач предупредила, что бросать нельзя в моем случае
Пожаловаться
Jenechka
А сколько у вас цикл?мой просто очень скачет.буду отслеживать овуляцию тестами,конечно.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
30 +/- 2 дня. Овуляцию я отслеживала по тестам и плюс делала фоликулометрию (очень рекомендую). Пить начинала сращу после овуляции (придерживаюсь мнения, что если пить во время или до овуляции, то он ее подавляет).
И врача....вам нужен сочувствующий врач, который проникнется проблемой. А прогестерон сильно пониден?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну ,зачем спрашивать такие серьёзные вещи на форуме?? У вас,наверняка есть доктор,который назначал вам этот гормональный препарат. Сходите .к врачу,по звоните врачу...

Пожаловаться
Дарья
Возможно что никак не повлияет, потому что на месте лопнувшего фолликула на яичнике образуется желтое тело, которое вырабатывает прогестерон, который в свою очередь поддерживает беременность.

Пожаловаться
Если наступила беременность после Дюфастона, то его нужно продолжать пить, т. к. резкое снижение прогестерона в крови приведет к выкидышу. Дозировка Дюфастона во время беременности составляет 20 мг в сутки, т. е. по 1 таблетке 2 раза в день.

Пожаловаться
BOSSa
Мой гинеколог тоже сказала, что после приёма дюфастона ждать неделю, если месячные не придут, делать тест и при положительном результате снова начинать пить дюфастон.
Пожаловаться
Булочка
Девочки, извините, что не по теме, у кого-нибудь из Вас была на фоне приема дюфастона плаксивость?не могу уже, такое состояние ужасное, срываюсь на всех(муж и кошка, муж, к слову говоря, страдает больше:D) и плаксивость дикая,например сегодня сказал, что задержиться на работе, итог-мои слезы, обвинения, обидные смс((((((((((и не могу себя контролировать, хотя сама по себе я очень спокойный человек

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас