Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дюфастон

Валентина Мазур
девчонки....кто пил дюфастон???кому он помог забеременить...и востановил цикл М.?доктор прописал мне их на пол года....пропила я их 4 месяца....шли чесло в чесло....решила бросить раньше.....опять заержка..что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Лиса
Я пила дюфастон 3 месяца, беременности не случилось.
Потом мне назначили метипред по 1/2 таблетки в день, чтобы организм не отторгал.
Через два месяца - задержка и две полоски на тесте. Очень надеюсь, что беременность пройдет хорошо!
Мария БерзинаВ ответ на Лиса
Лиса
Я пила дюфастон 3 месяца, беременности не случилось.
Потом мне назначили метипред по 1/2 таблетки в день, чтобы организм не отторгал.
Через два месяца - задержка и две полоски на тесте. Очень надеюсь, что беременность пройдет хорошо!
а вам дюфастон назначили по показаниям? просто мне без всяких анализов, без жалоб....  
ЛисаВ ответ на Мария Берзина
Мария Берзина
а вам дюфастон назначили по показаниям? просто мне без всяких анализов, без жалоб....  
История переписки2
назначили даже без анализов, я была удивлена, но уж очень хотелось карапузика, и пила не смотря ни на что.
у меня подруга так же забеременела - в марте будет рожать, ей назначили тоже без анализов, поставили диагноз бесплодие и таблетки назначили, они пропила только два месяца и все получилось.
Страна СоветовВ ответ на Лиса
Лиса
назначили даже без анализов, я была удивлена, но уж очень хотелось карапузика, и пила не смотря ни на что.
у меня подруга так же забеременела - в марте будет рожать, ей назначили тоже без анализов, поставили диагноз бесплодие и таблетки назначили, они пропила только два месяца и все получилось.
История переписки3
Здоровья вам!!!Легкой беременности.!!!
ЛисаВ ответ на Страна Советов
Страна Советов
Здоровья вам!!!Легкой беременности.!!!
История переписки4
Спасибо большое! Мы будем стараться!)
12