Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 декабря 2013, 18:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон

мне 27 лет, детей нет, но очень хочется, нарушен цикл, резко поднялся вес. сейчас наблюдаюсь у гинеколога- назначила "дюфастон" Расскажите, кто пользовался, о положительном и отрицательном. буду благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
1000000 тем таких на форуме. Принимайте! Все будет ОК!

Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
Я конечно понимаю, что таких как я миллионы. просто когда в течении месяца только одно слово в голове "бесплодие" это тяжело:( 
Пожаловаться
VALLE
тем миллион,сама когда принимала просто поискала
Пожаловаться
PiLe4kA, 1 ребенок
Сообщение от (((((@ПЫШКА@))))), 28 декабря 2013 года в 19:39
Я конечно понимаю, что таких как я миллионы. просто когда в течении месяца только одно слово в голове "бесплодие" это тяжело:( 
Слушайте, мне ставили диагноз поликистоз яичников и очень низкую вероятность беременности. 
Посмотрите на мою линеечку. Нам помог дюфастон+Клостилбегит+море и отдых. Все в Ваших руках. Главное, не киснуть:up:
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
спасибо!:)
Пожаловаться
Ta Len
Пожаловаться
VIK
А что вам доктор не объяснил для чего он и как его принимать
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
конечно я и инструкции прочитала, но просто хочется узнать уже на конкретных случаях:)
Пожаловаться
VIK
Сообщение от (((((@ПЫШКА@))))), 28 декабря 2013 года в 19:40
конечно я и инструкции прочитала, но просто хочется узнать уже на конкретных случаях:)
У каждого свой случай))) хорошее лекарство
Пожаловаться
ЯНА ЯНОВСКАЯ
с гормональными лучше не шутить! Это- самая тонкая и хрупкая штука в организме- гормональный фон... Любят у нас назначать эти отравные таблетки направо и налево... Даже гормональные контрацептивы тепперь в моде..
Разрегулировать это дело- раз плюнуть. Поправить гормональный фон- сейчас и врачей то такой квалификации больше нет...
Пожаловаться
Очень вредная)), 3 ребенка
Мне не подошел.

Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
а вам для чего назначали?
Пожаловаться
Solnyshko
от дюфастона только лишний вес а толку в личении нет!
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
куда мне еще больше, и так на 33 кг отклонение веса
Пожаловаться
Sonya
Привет! Мы планируем недавно, мне мой доктор назначила дюфастон на 3 месяца! Цикл тоже был нарушен, после приема одного месяца-пришли день в день с прошлым! У меня такого давненько не было, чтобы вовремя))) думаю, что с дюфом отрегулировалось, но б пока нет, стараемся))) и еще, вес в норме!!! Удачи Вам!!!
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
Спасибо за поддержку! дай вам Бог побольше малышей здоровеньких!:)
Пожаловаться
Sonya
Спасибо))) Всё у Вас будет хорошо, главное верить и всё получится))))
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
мне назначили 20 таблеток а потом на 6-8 месяцев "ярина"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас