Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, 08:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

дюфастон

девочки сегодня 4ый день после отмены дюфастона и 2ой день ноет низ живота как при месячных   посмотрите мой график кто разбирается  тест делать еще очень рано ведь так?   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Дюфастон почему отменили?
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
не мала ли БТ для беременности?
Насколько знаю, должна быть больше 37, а у вас она падать начала. Судя по всему скоро М. намечаются.
И имплантационнного западения не наблюдается, скорее всего, увы, цикл пролетный

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у вас М скоро придут, только вопрос КОГДА, у меня на 3 день после отмены приходили!

Пожаловаться
ILONA
у меня тоже на 3-4
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
а у автора уже 5 день нет ничего.
Пожаловаться
галина галкина, 5 детей
мне врач прописывала с 16ого по 25ый день для рассасывания кисты...
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Ох-хо хо больная тема этот дюфастон..... на его фоне частенько овуляции вообще не бывает......у вас по графику скоро прийдут месячные ......дюфастон может как наладить цикл...... так и полностью его нарушить ......его нужно принимать только после анализа на прогестерон...... и по показаниям смотреть дозировку..... у вас скорее всего передоз пошел прогестерона..... вот цикл и сдвинулся 
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
беременности нет
Пожаловаться
У Вас цикл какой??? Постоянный или нет?
Сдайте кровь на ХГЧ. И будете знать...Удачи Вам.
Б. по графику должен смотреть врач, если у Вас поликистоз -то температрура даже при Б. может быть низкой,это врач мне говорил.

Пожаловаться
галина галкина, 5 детей
цикл кошмарный   предыдущий был 90 дней
Пожаловаться
тогда тем более срочно сдавайте кровь... тестам не верьте...не всем они показывают на ранних сроках(((
Пожаловаться
людмила барахвостова
у меня тоже такая беда была !!! после рождения первого ребенка цикл сбился до ужаса!!!! Врач прописал узи и гормоны на узи сказали что первая фаза цикла и гормоны были в норме , выписал дюфастон  и на 26 день пропития дюфастона сдавать анализ крови ,что бы избежать выкидыша
Пожаловаться
Р И
На 4 день после отмены дюфастона ХГЧ точно уже можно сдать. 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
бт падает перед месячными , придут м дня через 2, если вы ланируете бер на дюфастоне, то вы должны узнать постараться о беременности до его отмены,    так как отменять нельзя будет

Пожаловаться
ILONA
ой, я посмотрела вашу страничку.....у вас уже 5 детей....вы шестого хотите?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
галина галкина, 5 детей
разве плохо? только одно но после кесарева полтора года прошло
Пожаловаться
ILONA
а я разве написала что это плохо? я просто удивилась...в наше время и на второго с трудом решаются
Пожаловаться
галина галкина, 5 детей
после трех уже совсем не страшно
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
судя по графику беременности нет

Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от happiness, 12 сентября 2013 года в 09:59
судя по графику беременности нет
по моему графику тоже беременности не было, но результат на линеечке)))))
Пожаловаться
галина галкина, 5 детей
а можно тот график глянуть
Пожаловаться
Ираша, 1 ребенок
Сообщение от галина галкина, 12 сентября 2013 года в 10:14
а можно тот график глянуть
к сожалению нет, но у меня температура выше 37 и не поднималась
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
а дюфастон че отменили?Придут месячные....ждите...еще когда отменяешь дюфастон-даже если и беременность была-вы ее сорвали.Дюфастон-поддержка гормональная колоссальная...а вы отменили...так делают когда месячных нет долго и ничего не планируется...и тогда месячные наступают.

Пожаловаться
Кошка-матрешка, 1 ребенок
вот уж не знаю - после овуляции пила дюфастон по назначению врача 10 дней, 1 т. в день, допила, тесты не делала, только БТ меряла, и то доктор мне сказала, что она из-за дюфастона держится. Кароче, убила во мне все надежды. а потом оп - и тест положительный и ничего не сорвалось.
Пожаловаться
галина галкина, 5 детей
но вы потом продолжали его пить или нет?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас