Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 августа 2013, 19:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дюфастон

добрый вечер!я опять к вам девушки за помощью  ..в прошлом цикле про стимулировали  но опять ничего не получилось,и мой Г назначила мне дюфастон с 16 по 25 день м,ц, но меня беспокоит  то что уже 14 дней прошло как я закончила прием ,а менструации все нет ,живот немного тянет и груди побаливают .на узи пока не хочу идти потому что  очень часто его приходится делать столько облучатся не хочется ,подскажите может у кого то было так или это нормально что такой промежуток после приема .спасибо !:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Tanya Markina, 2 ребенка
Т.е. сейчас 2 недели задержки? К врачу идти с этим вопросом...

Удачи!!!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Кстати, УЗИ и облучение не имеют ничего общего.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
ирина
я сомневаюсь что это беременность потому что боли в низу живота как перед месячными ..
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня тоже во все беременности болел живот,как перед месячными
Пожаловаться
ирина
ой я  даже не знаю что и думать так переживаю ...
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не переживайте,а просто сделайте тест или узи. удачи вам,пусть всё получится
Пожаловаться
ирина
спасибо .
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Тем более, к врачу! Для задержки могут быть и другие причины.
Пожаловаться
два хомячка пара
на узи вам надо ходить. это же не рентген с облучением. и врачу звоните почаще с вопросами. им виднее...

Пожаловаться
ирина
да я тоже думаю что надо позвонить  просто ждала м..
Пожаловаться
Дарья
Сделайте тест на беременность)) а вообще проконсультируйтесь с вашим врачом

Пожаловаться
ирина
уже столько раз  делала эти тесты уже боюсь честно опять увидеть / полоску ..но надо делать .
Пожаловаться
Дарья
так сделайте, вдруг вы беременны, обычно при отмене дюфастона мес. через несколько дней наступают, ну а 2 недели - это многовато
Пожаловаться
ирина
просто мне как то назначали его раньше, и месячные пришли через 10 дней после отмены думала и щас так будет, завтра пойду тест куплю на всякий  ..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
сделайте тест, если ничего, то к врачу.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Обязательно сделайте тест и если он положительный то нужно продолжить прием дюфастона, за назначениями разумеется к доктору:)
Ну  и пусть все у вас получилось;)

Пожаловаться
ирина
спасибо большое .
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
конечно к врачу, у меня так было, на Дюфастоне был сбой и операцию я делала, но там еще были показания.

Пожаловаться
Имя Фамилия
сдайте ХГЧ. после отмены дюфастона обычно быстрее приходят. две недели это уже срок 

Пожаловаться
Как же вас хватило???на столько времени,я б уже 128 тестов замочила))):DВот это выдержка!!!!
Делайте тест,пусть там будут // :):up::up:Отпишитесь!!!!Держим кулачки@@

Пожаловаться
ирина
не знаю как то время прошло ,думала вот вот начнутся а их все нет .уже самой страшно теперь .
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Удачи вам и пусть у вас завтра будут // полоски,сама вчера закончила курс Дюфастона,то же сижу жду
Пожаловаться
ирина
спасибо.и вам удачи  //
Пожаловаться
А чего боятся???Тест уже должен показать!Причем в любое время суток!Ждем положительный результат!!!:):up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас