Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2015, 07:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дивигель

Девочки! Ау! Кому когда-либо назначали Дивигель???? Интересно услышать отзывы, кто, как, куда его втирал. Почитала побочные, лучше бы не читала... Врач дала мне такой поток информации, что толком не расспросила ее про этот препарат.:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Natalia, 1 ребенок
мне назначали в конце весны 2014 года. У меня был "избыток" гормон не постоянный цикл и не могла забеременеть 2а года. втирала по очереди в низ живота поясницу и бедра. Сейчас я на 27 неделе беременности))
Пожаловаться
Дарья Д., беременна 32 недели
А в какую часть живота втирали? У меня был курс Дюфастона 6 мес, в ноябре закончила его пить, в январе не пришли М, пошла к врачу, назначили узи, Б нет, и врач сказала что М еще и не планируют начаться. Дюфастон говорит не поможет, назначила дивигель... Я за вас рада))) Сама 2 года пытаюсь. Но сейчас сменила врача, надеюсь поможет)))
Пожаловаться
Наталья Natalia, 1 ребенок
Дюфастон тоже назначали и еще Диане, если честно не знаю что помогло нормальзовать цикл и гормоны. Может все вместе.
Пожаловаться
Я дюфастон пропила, но цикл не выровнялся...
Пожаловаться
юлька красотулька
побочек не было

втирала в живот

Пожаловаться
Для меня живот понятие растяжимое ))) пока втираю в ягодицы, попеременно, то в левую, то в правую. Интересует какую часть живота именно мазали, низ? Два дня тру, побочек вроде тоже пока нет... ТТТ...
Пожаловаться
юлька красотулька
низ живота
Пожаловаться
Каждый день, или чередовали?
Пожаловаться
юлька красотулька
каждый день
Пожаловаться
Спасибо большое)))
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
мне назначали, втирала в низ живота, обошлось без всяких побочных эффектов. Помогло- долгожданная беременность наступила. Но назначала не только дивигель- комплекс был.
Пожаловаться
С чем пили? Мне должны вроде еще дюфастон продлить. Но пока из-за сбоя М, только дивигель, через 10 приемов снова к врачу и на УЗИ повторное
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
Назнаили вспомогательные типа витаминов- фолацин, омега-з, курантил, Магне б-6, и прогестерон в уколах
Пожаловаться
И как эффект?
Пожаловаться
Марина -, 1 ребенок
"Эффекту" уже  почти 7 месяцев)))))
Пожаловаться
Поздравляю) Надеюсь мне тоже поможет))
Пожаловаться
Дарья
Скажите, пожалуйста, а омега-3 и курантил во пили в первой половине цикла? 
Пожаловаться
Вика Тепикина-Кайзер, 2 ребенка
Назначили 3 месяц .мажу на переднюю часть живота.на 2 ладошки областью .так врач сказала .цикл выровнился.но мне после замершей назначили .плюс утрожестан .
Пожаловаться
по 10 пакетов в цикл?
Пожаловаться
Вика Тепикина-Кайзер, 2 ребенка
Ну с 5 по 15 день цикла .
Пожаловаться
Спасибо большое за отклик!;)
Пожаловаться
Зока Бадина
помогло