Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2014, 17:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дивигель!!!

Девочки при стимуляции назначали на выбор два препарата Дивигель 0.1 и прогинова 2мг  вот сижу думаю что лучше, один врач сказала гель лучше другая таблетки, хз кого слушать. может кто из вас применял этот гель? а схема стимуляции наверно как и у всех клостибегит , куратил , фолиевая кислота, ватамины А Е С ну и дюфастон.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Зока Бадина
я гель использовала, нееее, у меня другая была. Но у меня ЭКО-ИКСИ
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня дивигель был, что лучше не знаю.

Пожаловаться
ibizza
вот и я незнаю:shock:
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
я пила (и пью)прогинову, актовегин, метипред, фолацин, колола гонал ф. потом был укол овитрелем и со дня овуляции добавили утрожестан (во влаг.)
незнаю правда надо это Вам  или нет:D

Пожаловаться
ibizza
а мне укол хгч сказали поставить , когда фолликул подрастет. ну на сколько я знаю дюф и утрожестан это одно и тоже тока в разные отверстия принимается:D у нас в перенантальном центре в тюмени видно всех по одной схеме лечат(
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
не знаю, я до геля не доходила ;)

Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
у меня на дивигеле шикарно рос эндометрий
Пожаловаться
ibizza
у меня по последнему узи эндометрий ну совсем меленький был, скорее всего его и назначали что бы он нарос.
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от Дюдюка Барбидосская, 6 октября 2014 года в 18:00
у меня на дивигеле шикарно рос эндометрий
и у меня шикарно. Но мне пока не помогло, а Вам?
Пожаловаться
ibizza
да мне пока чет ничего не помогло( у меня поликистоз яичников делала лапороскопию 5 месяцев назад , но у меня врач походу дурная какая то была после операции не назначала ни каких таблеток старайтесь сами говорит  , до этого М сами не ходили тока с помощью дюфастона, она и его отменила, но М сами после операции шли во время, а тут опять перестали идти. боюсь что мои яичники заросли(((( сменила врача назначили стимуляцию и и все что с ней связано. 
Пожаловаться
Катюшка
У меня лапара в начале марта была, тоже ничего не назначали, я спрашивала у своего гинеколога, сказала, старайтесь сами. Овуляция была пару раз после лапары (для меня это чудо, так как овуляции до этого не было в принципе), потом опять глухо. Вот месяц назад назначила дивигель, ну и дюфастон, куда же без него
Пожаловаться
ibizza
у меня тоже пару раз была своя овуляция но Б так и не случилось.(( думала может у мужа чего не в порядке, спермограмму делали 3 года назад, сдал анализ недавно у него все в порядке.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
у меня результат на линеечке и сейчас сопит в кроватке)
Пожаловаться
Майя
Во многих случаях их вообще назначают вместе
Пожаловаться
Катюшка
Я один цикл принимала, мне показалось, что даже цвет лица улучшился и вообще, чувствовала себя лучше
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я при ЭКО гель использовала.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас