Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, 12:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Дисфункция яичников

Девочки...я в депрессию впала...родила дочку(даже не старались толком чтоб забеременеть) все отлично и без осложнений прошло,через год после родов -выкидыш,потом еще один....этим летом со спиралью случилась внематочная...они меня две недели гоняли с "подострым эндометритом на фоне ВМС"...в итоге удалили и трубу и яичник...прошло 2 месяца и мы с мужем попробовали еще раз малыша...задержка...я бегом за тестами..и ничего нет...цикл уже 49 день...сходила на узи...дисфункция яичников...отправили к гинекологу-эндокринологу в краевую...а туда мало того что запись на две недели вперед дак еще и ОЧЕРЕДЬ НА ЗАПИСЬ:angry::angry::angry:...а малыша охота.дочурке уже 2,5 года.что делать-не знаю((((слезы рекой...а врачи руками разводят 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Растить дочь и не страдать дурью. Ребенок у вас есть, вот им и занимаетесь 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Жень, привет, лучше и не скажешь!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у вас есть ребенок чего убиваться?! :shock::shock::shock::shock: у меня дисфункция была 9 лет и детей не было, вот это паника была, все это исправляется либо правильно подобранными гормонами либо лапар операцией, мне делали операцию через 1,5 года я забеременела!

Пожаловаться
Just a dreamer, 2 ребенка
Сходите к платному доктору, если уж так не терпится. Дисфункция - не приговор, я с ней как с родной всю жизнь живу.

Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
не торопитесь с малышом, лучше "выправьте" дисфункцию
после 2 родов у меня все нормализовалось, ттт
иначе можете всю беременность провести на таблах, в стационарах и т.д.
Пожаловаться
тельрина, 2 ребенка
Спасибо за отзывы...может и в правду слишком катастрофично воспринимаю все...просто после операции неполноценной какой-то ощущаю себя...вот и загоняюсь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас