Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2013, 14:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

дисфункция яичников

Девочки,может кто знает,подскажите!сдавала анализы на гармоны на пятый день цикла.У меня ФСГ и ЛГ одинаковы,ЛГ даже немного больше.Гинеколог сказала,что ФСГ должна быть больше ЛГ в 2 раза и у меня дисфункция яичников. больше ничего по этому поводу не сказала.Подскажите,может кто сталкивлся с этим-как лечились и как скоро забеременели с таким диагнозом

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
может сходить к другому доктору? который что-то скажет по этому поводу?

Пожаловаться
skazka
устала от этих докторов,которые только назначают кучу анализов для проверки,а по существу ничего сказать не могут(
Пожаловаться
странно что все врачи ничего не говорят.... 
Пожаловаться
Строю планы
Странно, что лечение не назначают, да?
Пожаловаться
многое странно- анализы назначают исходя из подозрений- после анализов- назначают лечение по результатам...а тут- куча анализов и ничего не говорят но есть диагноз
Пожаловаться
Строю планы
Так и я о том же. Диагностику проводили, результаты есть, а дальше.......................ничего не ясно.
Пожаловаться
Сама Доброта, 2 ребенка
Интересный доктор

Пожаловаться
skazka
и я попала в клинику по направлению от свого лечащего доктора,которая говорила,что здесь мне помогут(
Пожаловаться
к другому врачу... между этими гормонами должно быть соотношение определенное

Пожаловаться
Анна Берк
У меня тоже дисфункция яичников, и все врачи мне говорят что в этом нет ничего страшного. На репродуктивную функцию это как меня убеждали никак не влияет. Просто раз в полгода-год сдаю анализы на гормоны и все. Ну и сказали что боли при менструациях тоже с этим связаны.
Пожаловаться
skazka
ваши слова меня немного успокоили)
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
А овуляция у тебя есть?

Пожаловаться
skazka
овуляция есть,но прогестерон низкий,хоть и в границах нормы
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Сходи к другому врачу, к платному, но хорошему, пусть расъяснит тебе все по полочкам... Может назначат что-то для прогестерона, может в нем все дело!
Пожаловаться
Айгуленок
Может врача поменять?
Удачи Вам.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
вам просто нужен не гинеколог,а гинеколог-эндокринолог.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас