Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 2013, 11:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Диферелин

Девочки привет всем! Скажите, назначили кому то уколы Диферелен (мне назначили после удаления полипов), через сколько дней начался новый цикл? И были у кого случаи положительной беременности после этого?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ребекка Блумвуд, 1 ребенок
 Мне кололи его, 3 месяца, после удаления миомы. Если что интересует, спрашивайте.
Пожаловаться
Инна
вам помогли, миома ушла? 
а беременность после не планировалась у вас?
Пожаловаться
миому удалили хирургически, ттт больше не растут новые. Беременность не планировала, у меня из-за миомы были огромные кровопотери, поэтому диферелин кололи, чтобы дать репродуктивной системе и яичникам отдохнуть. После последнего укола месячные пошли через 2 месяца.
Пожаловаться
Инна
понятна, спасибо за ответ! ;)
Пожаловаться
Пожалуйста. А вообще уколы хорошие, у меня цикл стабилизировался, хотя раньше было черти что, больше не " заливает", а уже 3 года прошло как кололи. Так что потерпеть временные неудобства в виде климакса, стоит.
Пожаловаться
Юлёнка
По инструкции в среднем где то начинаются на 70 сутки.мне гинеколог сказала,что могут начаться только через 6-12 мес.,если не вызвать.у всех по разному. Я ИК перенесла хорошо.Последний укол был 19 декабря.Потом проблемы с овуляцией.В этом месяце должна быть стимуляция овуляции.Ждём,надеемся,верим!
Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 19 недель
Я отказалась от этих уколов после удаления кисты.Просто стала пить Жанин.Как-то название "искусственный климакс" меня испугали.Насколько я знаю,укол этот на полгода чтоли делается.
Пожаловаться
Инна
У меня было 3 укола через 28 дней. Последний был в феврале. "Критические дни" не наступают, вот у меня уже с декабря нет....а планирую,что придут в конце апреля тока! Так и есть "искусственный климакс", состояние отвратительное - потливость, приливы, да еще все раждражает постоянно! Но врач сказала, что это необходимо, чтобы не образовались новые полипы и стал хороший эндометрий.
Пожаловаться
E.V.A, 2 ребенка
ой а мне полип вот недавно удалили, гистология сказали хорошая ничего не назначили
это вообще для чего

Пожаловаться
Инна
У меня гистология тоже хорошая была. Мне их назначили, чтобы новые полипы не начали рости и чтобы эндометрий стал хороший (мне много счистили, у меня еще эндометрит был), так как я планирую беременность естественным путем в ближайшее время. 
Пожаловаться
нн
Простите, что спрашиваю. Эндометрий стал хорошим? 
Пожаловаться
Инна
Еще не знаю, так как доктор сказал прийти на осмотр, ближе к времени, как должны будут начаться "критич. дни", а у меня это будет дай бог в конце апреля только. Но перед последним уколом, это было в начале февраля, доктор меня смотрел и сказал, что все в порядке, все хорошо заживает и нарастает хороший новый слой. Так что, надеюсь все станет хорошо))
Пожаловаться
нн
А мне почему то не предложили такой метод лечения эндометрита?? Надо будет у врача поинтересоваться. 
Удачи Вам:D:D
Пожаловаться
Инна
Ну вас наверно, полипов не было. Мне их хирургически удаляли и заоодно часть эндометрита (по научному не помню как сформулировать)). Диферелин - это не для прямого лечения эндометрита, это чтобы полипы новые больше не образовывались. От этих уколов наступает "искусственный климакс", репродуктивная система тормозится на некоторое время, тем самым не давая расти новым полипам и разрастаться эндометриту. Потом цикл восстанавливается. Ну как то так:D
Пожаловаться
нн
Полипы мне удалили почти пять лет назад. Через пару месяцев на фоне утрожестана я забеременела. А вот сейчас  выяснилось, что у меня еще и эта напасть появилась. Мне врач сказала, что надо целый комплекс процедур, в том числе и физиопроцедуры, а мне их нельзя. Вот я и думаю, может мне врача поменять? 
Пожаловаться
Инна
Я бы на вашем месте сходила к другому врачу, ну так, для сравнения,послушать что другой доктор говорит. Я вообще у одного наблюдалась, так он у меня и полипов не видел и эндометрита, говорил все нормально, пичкал меня утрожестаном и витаминками! Ну как вот можно?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас