Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2014, 10:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Диета для зачатия ребенка

Влияет ли диета на пол будущего ребенка? Можно ли вообще спланировать пол?
Эти и другие сопутствующие вопросы читайте в статье "Диета для зачатия ребенка"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Черненко, 1 ребенок
о май гад:D:D:D:Dто признаки,то диета:D:D:D
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
зачем вы это пишите?
зачем на этот бред тратить буквы?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
От диет беременности не наступают
Пожаловаться
лелик
ладно бы только беременность, еще и пол ребенка выбирают:shock:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Все это чушь. Хоть что ешь, а кто первый добежал, тот и родится))))
Пожаловаться
лелик
оно то так. но зато овуляшкам сколько радости будет! счас темки от них пойдут "по следам..."
главное- запустить идеи в массы.
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Жуть))) А еще нужно расписать позы для сна, что бы улучшить зачатие иии планировку квартиры! Вот планировку надо так, что бы все ценные вещи лежали в одном, конкретном месте и снаружи на двери написать, что мы планируем)) И да, я с утра брежу)))
Пожаловаться
SmAnytka
Сообщение от Неугомонная, 17 июня 2014 года в 10:04
Жуть))) А еще нужно расписать позы для сна, что бы улучшить зачатие иии планировку квартиры! Вот планировку надо так, что бы все ценные вещи лежали в одном, конкретном месте и снаружи на двери написать, что мы планируем)) И да, я с утра брежу)))
зря смеетесь, мой отец искренне верит что у него дочь родилась только потому что во время "делания" открывали форточку. :D:D:D:D:D
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
а если посадить фикус в кружку из которой пила беременная и поставить на стул на котором она сидела с южной подветренной стороны на закате полной луны в понедельник – вообще бомба
Пожаловаться
Дуэнья, 2 ребенка
Сообщение от Шумелка_мышь, 17 июня 2014 года в 11:01
а если посадить фикус в кружку из которой пила беременная и поставить на стул на котором она сидела с южной подветренной стороны на закате полной луны в понедельник – вообще бомба
Забеременеет фикус?:shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
беременнеют все в радиусе 100 квадратов. тесты не то что полоситься, они колоситься начинают:D
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Ахаха, супер! Просто валяюсь:D:D:up: 
Пожаловаться
лелик
и это врач написал:shock:
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Доля здравого смысла в этой статье есть. Если вы считаете ее полным бредом, значит вы питаетесь правильно, т.к. для вас это элементарные истины. А некоторой нашей молодежи следует напомнить, что еда -это не только фастфуд, кола, чипсы и т.д. У меня негатива статья не вызвала.
Пожаловаться
litae, 2 ребенка
В Сирии мне говорили,что мальчик родится,если я буду поглощать в  больших количествах мясо пожирнее и халву),а бабушка говорила,что мальчики рождаются в голодные времена,т.е до планируемой беременности надо чуток поголодать)))вот такие народные советы...
Пожаловаться
Only one, 1 ребенок
еще во время войны мальчиков больше рождалось...
Пожаловаться
litae, 2 ребенка
вот-вот!видимо "голодные времена"-это именно военные годы!
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я думала для зачатия друго надо)) а оказывается диета))):D
Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Зачем? Посидела на диете и залетела.:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
Да????:shock::shock::shock: буду знать)):up: а то надо пару кг скинуть)) Теперь знаю побочные эффекты диет)):D:D:D
Пожаловаться
Арфа
Это из разряда - жри капусту - и будет грудастая дочка?!))))))
Пожаловаться
Юляшка ***
Вообще бы зачать..... Пол уже не имеет значения........)))))))))

Пожаловаться
Ольга Дворецкова
ГОСПОДА  ! Дети от БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ  получаются ! )))))))))
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Из серии сексуальная диета? Типа за месяц до планированной беременности начать воздерживаться, чтоб сперматозоиды набрались силенок?!:D:D:D
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Сообщение от Яра Ненаглядная, 17 июня 2014 года в 13:56
Из серии сексуальная диета? Типа за месяц до планированной беременности начать воздерживаться, чтоб сперматозоиды набрались силенок?!:D:D:D
В этом есть доля истины. Если хочется ребенка, то чем реже его пробовать зачать,тем лучше. В литературе на эту тему много написано. Собственно, у нас так и получилось)) редко, но метко));););)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас