Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июня 2014, 23:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

диагноз

Здравствуйте! Хотела бы посоветоваться.всю жизнь с юности нерегулярный цикл, детей нет, и вес прибавляется постоянно. Раньше ставили поликистоз яичников , потом снимали диагноз. По узи и анализам норма. платные и бесплатные врачи ничего не говорят.может ли быть скрытый поликистоз ? Может со мной просто не хотят возиться? Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
поликистоз такая зараза - то он есть, то его нет. ищите комплексного специалиста. у гинеколога-эндокринолога были?
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У меня тоже самое, никто из врачей толком диагноз не поставил, но у меня 2 ребенка при этом, цикл нерегулярный с 12 лет

Пожаловаться
ольга бурилина
Нет не была.но у меня ощущение что возиться со мной не хотят
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Может сначала к психологу, не?
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от ольга бурилина, 25 июня 2014 года в 23:06
Нет не была.но у меня ощущение что возиться со мной не хотят
Гормоны у вас не в порядке.
Пожаловаться
ольга бурилина
Все у меня в норме. Просто приходишь к врачу, рассказываешь о планировании, а она злится что время отнимаю.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Поликистоз, даже если он и есть не абсолютный показатель бесплодия. Многие с ним чудно рожают и не по одному ребенку.
А уж скрытый - вообще миф. Поликистоз виден на УЗИ как в телевизоре)
Пожаловаться
Анна Конуреева
Ну не знаю! Пришла на плановое УЗИ в свою поликлинику мне сказали 2х сторонний поликистоз, хотя за 3 месяца до этого была всего лишь мультифолликулярность правого яичника! После УЗИ начались дикие боли в районе пр. яичника-скорая!
В больнице мне задали вопрос, после которого я поняла, что первый диагноз это не всегда правильный диагноз, а вопрос был такой : "А они у вас в поликлинике вообще когда-нибудь поликистоз видели?";)))))
Так что...
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня всю жизнь нерегулярный цикл, но это не помешало мне забеременеть с первой попытки.

Пожаловаться
ольга бурилина
На узи норма. И гормоны норма. Наверно непроходимы трубы.
Пожаловаться
marysya
можно попробовать поменьше кушать и побольше фитнеса, смотришь, начнете себя лучше  чувствовать
Пожаловаться
ольга бурилина
Хочу после отпуска в бассейн походить, мож поможет. Да и работа нервная
Пожаловаться
незабудка
Гинеколог-эндокринолог вам нужен.
Пожаловаться
Красная скрипка
Овуляция есть? Работаете сутками? 
Пожаловаться
Красная скрипка
Анализы какие сдавали? Т3, Т4, пролактин, тиреотропный гормон? 
Пожаловаться
ольга бурилина
Норма. Еще раз пишу. Овуляцию безумно трудно поймать . Тест полоски уже ненавижу.
Пожаловаться
Marina Olsson
Раз безумно трудно ее поймать, с этого и начинайте..  и не "травмируйте"
 психику гинеколога))))..
  Овуляция реально чувствуется  , по характерным покалываниям справа и слева.  Овуляция определяется по  графику базальной температуры, а заодно виден ваш гормональный фон..
   Обязательна чистка всего организма...  зашлакованность влияет на зачатие то же...
Если женщина пьет шалфей и птичий горец в течение пары-тройки циклов  все в женском организме приходит в норму.Если боитесь  "непроходимости...  свечи Лонгидаза  вам в помощь!Обычно беременность наступает   99% ...:up:
Пожаловаться
ольга бурилина
Спасибо большое, мне интересно все. И негатив, и хорошее. Просто безумно хочется детей. И мадам уже не первой свежести.:-)
Пожаловаться
Сявочка
у меня тоже не регулярный цыкл, и забеременеть не могу:(:(:(
Пожаловаться
VALLE
На вряд скрытый,либо изменения в яичниках есть,либо нет.копайте глубже,что то да нарушено.удачи
Пожаловаться
ольга бурилина
Спасибо большое. Думаю непроходимы трубы, скорее всего, сегодня мне сказали .
Пожаловаться
ольга бурилина
У меня аднекситы хронические с юности.даже больница была.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас