Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, 18:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девушки нужна ваша помощь

девочки такая ситуация, после нового года начала лечение у гинеколога дабы успешно забеременеть, и вот две недели назад дали добро, и мы не стали ждать овуляцию и стали пробовать, месячные были 4 марта, цикл 45 дней, а позавчера начала мазать, совсем чуть чуть, вчера чуть больше, на месячные не похоже, да и рано им идти, грудь обычно набухает и болит, а тут вообще признаков не подает, живот чуть как будто тянет, не могу лежать на нем, спина ужасно разболелась, перепады настроения, сделала 2 теста вчера и сегодня везде /, как думаете что это, неужто снова лечиться надо будет ((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Это Вы себя накручиваете)
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Наверное вы правы)
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
хгч сдайте и не гадайте

Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
Организм просто среагировал на отмену лечения, наверное
Пожаловаться
Мерещица, 2 ребенка
не обязательно снова лечиться. но сексом заняться придется еще не раз
Пожаловаться
ЛюЛюКа
:up::up::up:
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
судя по подобным темам...главный признак беременности "боль в спине".
значит я беременна давно,и регулярно))):shock::D

Пожаловаться
Outlander, 1 ребенок
Сообщение от Прелесть...., 8 апреля 2015 года в 18:17
судя по подобным темам...главный признак беременности "боль в спине".
значит я беременна давно,и регулярно))):shock::D
:D:D:D:D
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
блин, нафига я спину лечила? судя по сильным болям, у меня была тройня, как минимум.:D:D:D
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Вы делаете такой акцент на боли в спине будто ничего другого выше не написано
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
Я отвечала Прелести, перечитайте. А про признаки беременности я уже и не помню ничего, почти 20 лет прошло:D:D:D:D
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Тогда у меня и муж регулярно беременный ходит))
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Сочувствую
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
везет же кому-то, раз в полтора месяца месячные, 8 раз в год :(

Не накручивайте себя, лучше кровь сдайте и успокоитесь насчет всего ;)
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
С моими фантазиями кровь буду каждый месяц сдавать)
Пожаловаться
Ну раз так нацелились на рождение ребенка, то придется, удач Вам ;)
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
В обычной жизни везет, а когда планируешь, это же на несколько меньше циклов в год, и соответственно попыток меньше и результатов ждать дольше:)
Пожаловаться
а вот это и правда, закон, как говорицца, подлости :(
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
С другой стороны, число яйцеклеток, говорят, фиксированное, соответственно если они медленнее расходуются, то и климакс возможно придет позже. Это я так себя успокаивала, пока забеременеть пытались:D
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Тут сложно с вами не согласиться (
Пожаловаться
Мила, 1 ребенок
За полтора года я столько тестов на овуляцию и на беременность извела, лучше бы успокоительные пила наверное, больше пользы было бы.
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Да уж, без этого никак, кажется я сильно зацикливаюсь, а по закону подлости пока все так будет ничего не получится) кажется нужно довериться судьбе и случаю)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
девушка милая многие после лечения месяцами ждут две полоски , а вы хотите в первый месяц ? я понимаю хочется , но увы ........мне не встречались кто вот прям прям в первый месяц забеременел .....я не спорю есть такие но их очень мало ......
Пожаловаться
Оленька, 1 ребенок
Ну я лечилась не потому что забеременеть не могла, до лечения даже не пробовали, просто количество лейкоцитов в норму приводили и яичники чуть подлечили, проблем с беременностью как бы не было, поэтому рассматриваю возможность забеременеть с первой овуляции, ведь многие беременниют и с одного раза))
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Оленька, 8 апреля 2015 года в 18:30
Ну я лечилась не потому что забеременеть не могла, до лечения даже не пробовали, просто количество лейкоцитов в норму приводили и яичники чуть подлечили, проблем с беременностью как бы не было, поэтому рассматриваю возможность забеременеть с первой овуляции, ведь многие беременниют и с одного раза))
Удачи вам !!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас