Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2014, 13:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки вопросик!

Задержка 2 дня ХГЧ сегодня сделала 1,2 так что беременность исключаю,  с 1 дня месячных клеила пластырь Климара для роста эндометрия потом Дюфастон с 15 по 26 д.ц.  После отмены Дюфа месячные всегда приходили на 2 день (пью его с января)а тут уже получается 4 дня после отмены. за день до предполагаемых месячных начал тянуть живот как при ПМС я думала вот вот начнутся и так до вчерашнего дня а сегодня все ничего не болит. Просто в первый раз такое. К врачу конечно же побегу если через пару дней так и не начнутся. может у кого то из вас были такие задержки на фоне приема дюфастона или климары?? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
~exid~ пожможучий
Фрач
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Стресс, перемена климата, устали?

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
В том то и дело что все как обычно без изменений)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
на Дюфе всегда на 5 день приходили-эндометрия много нарастает вот и задерживаются, потом польют...

Пожаловаться
Просто у меня всегда на 2 день приходили четко, как электричка-по рассписанию:)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ждите, завтра послезавтра пойдут, смотрю на вашу линеечку аж улыбка пропала с лица((((( пусть у вас все получится...сами сына 9 лет ждали, знаю каково вам
Пожаловаться
Спасибо, будем дальше стараться)))
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
так, стоп...а почему вы дюф пьете с 15 дня, у вас овуляция ДО 15 дня происходит?его нужно пить только после овуляции при планировании
Пожаловаться
У меня на 13 д.ц овуляция, я по фолликулогенезу отслеживаю
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
ааа, тогда вопрос снят! пусть все у вас будет хорошо и 2 полоски вам на тесте!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Спасибо, будем ждать аиста и // полосок:)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Электрички ходят по расписанию? :) Аж улыбнуло ))) 
Удачи вам в планировании!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
А у меня на след. день после отмены дюфа приходят. За 2 цикла из за этого цикл с 28 до 24 дней сдвинулся. Решила в этом цикле сама себе корректировать его назначение, буду пить дня с 17-18. Как ты Нат? У меня все по старому, прохожу 2ю стимуляцию, завтра на УЗИ смотреть выросли ли фоллики. Но мне ж их мало вырастить, надо еще "лопнуть". Очень надеюсь, что в этом цикле получится. 
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
оооо, привет, ты уже на стимуляции!!!!! молодец!!!!!!! а я 10 дней хожу на тампоны лечу эрозию, еще 2 дня осталось, принимаем с мужем витамины, а после М пойду прижигать эрозию, потом месяц предохранятся и в бой!!!! вот такие новости! жду М! а еще буду базалку мерить с первого дня месяц или 2!
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Какой у тебя объемный план действий:). Меня пронесло с эрозией, было подозрение вообще на эндометриоз шейки, но кольпоскопия все опровергла.Нат, я что то устала, видимо пора бросать планирование активное и уходить с головой в работу. Никогда не думала, что это так сложно-планировать и ждать беременность. У меня они всегда сами приходили, но раз в 3-4 года, вот начинаю думать, что О у меня так и была. Я после сына фактически никогда не предохранялась нормально-вскочила помылась и все предохранение. Вот как то так.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
не вешать нос!!!!!!! рано ты планирование задвигаешь в дальний стол))))) еще поупираемся и забеременеем!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
У меня на дюфе не пришли вовремя только раз-при беременности, а так как часы. Пусть всё получится!

Пожаловаться
MWS
А у меня вопрос к вам :) Простите, что со своими проблемами в вашу тему лезу, но судя по всему у вас опыта побольше... Мне тоже дюфастон прописали, пью первый месяц. Поделитесь опытом, у вас цикл до приема длиннее был или по стандарту 28 дней... Я о чем задумалась, принимать сказала врач с 15 по 26 день (вчера как раз последний день приема был), а цикл 37...вот думаю, может цикл измениться должен, врач не пояснила, а мысль сегодня эта пришла....
Пожаловаться
До приема был 26 дней т.е на 26 день месячные начинались, а когда начала дюфастон принимать стабильно на 26 день последняя таблетка дюфастона, на 28 начинались мес. так что думаю цикл у вас должен поменяться, хотя необязательно что у вас так же на 2 день после отмены начнутся, я читала что на 2-4 день отмены это норма, но все равно цикл у вас короче по идеи должен стать, как то так:)

Пожаловаться
MWS
Спасибо за ответ, а то у меня математика не сошлась:) и я паниковать начала:) буду ждать результата:) вчера у врача проконсультировалась, сказала, что если беременность не наступит, то в течение 7 дней мес. придут. 
Пожаловаться
Катюшка
У меня частенько задержки на несколько дней на фоне приема дюфика
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас