Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 2010, 16:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки, прошу вашего совета.

Уже на протяжении 10 дней-15 дней вечерами побаливает низ живота, тянет поясницу. Мучает частое мочеиспускание, Грудь болит с боков, увеличилась; с неделю как появился темный ореол,как-будто сосок маркером обвели)))))), и при надавливании на соски из них выделятся маленькая капелька какой-то жидкости(так понимаю - молозиво). Короче, все признаки беременности, БТ 37 и выше, ТТ повышенная 36.8-37, нос периодически заложен. НО, сегодня сделала тест- отрицательный. Я уверена, что беременна, не знаю только срок, так как последние КД были очень скудные и без болей. Предполагаемые КД - 8 июня. То есть задержки фактически пока нет. Так вот у меня вопрос. Хочу записаться на ХГЧ на понедельник, станет ли картина яснее? Есть все-таки беременность или нет? Подскажите.Последний незащищенный ПА был 14-16 мая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТаНюШа, 1 ребенок
ХГЧ все прояснит. А тест на беременность сразу может и не показать. По всем вышеперечисленным признакам похоже на беременость! Удачи вам!
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Конечно, сдайте кровь!!!!Как и планируете в понедельник!!!!
Пожаловаться
Анна Федотова
ну например частое мочеиспускание - совершенно не признак беременности - оно появляется в 3 триместре - когда ув-ся матка давит на мочевой пузырь, молозиво у первородящих - тоже поздно появляется - уж никак не на первых днях задержки. поэтому самое лучшее - идти сдавать анализы у врача и прояснить картину))))
Пожаловаться
Малина, 2 ребенка
Не соглашусь с вами....Я как сумашедшая со второй недели берем-ти бегаю в туалет...То есть уже...видимо матка давит на мочевой пузырь....
Пожаловаться
Сладкий Сахарок, 2 ребенка
не обязательно частое мочеиспускание в третьем триместре, у меня с первой беременностью было на сроке 3,5 недели.
Пожаловаться
Пенелопа, 1 ребенок
Учащенное мочеиспускание может появиться при нарастании концентрации ХГЧ, т.к. этот гормон действует как мочегонное.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Наташка *********
Екатерина, думаю, у вас все получилось))) У меня вот тоже первый день задержки. Сижу-жду))) А признаков никаких. Раньше хоть живот и грудь перед КД болели...
Пожаловаться
Olesya
Все симптомы на лицо, скорей всего беременность, но лучше сдать кровь и станет все ясно.
Пожаловаться
Скорее всего вы правы, я наверное действительно беременна. просто я этого так долго хотела. а тут сама уже не верю своим признакам. хотя многие в моем окружении говорят, что я изменилась
Пожаловаться
Пенелопа, 1 ребенок
У Вас последний незащищенный ПА был рановато, хотя всякое случается.
Пожаловаться
Настюша, 1 ребенок
я вот когда вспоминала день ,когда могла заб-ть(а я примерно знаю точно) то понимаю..что у меня сразу грудь начала болеть и набухать...т.е. заб-ли и сразу тут же реакция организма...я еще не могла понять,почему так сильно болит грудь.обычно раз в 3 месяца она болит перед М,а тут только болела в прошлом месяце и опять..да еще так сильно...
может вам подождать немного и все встанет на свои места)))пока нет смысла гадать)))
удачи вам!)
Пожаловаться
Stasya
Я думаю, все у Вас получилось! Удачи!
Пожаловаться
Спасибо ,Настя. я в этом уверена на 99.9%)))
Пожаловаться
Надюша....
Удачи Вам!!!

Пожаловаться
ЗюЗеЧк@, 1 ребенок
Удааачи!!!!

Пожаловаться
спасибо, сегодня к врачу не записалась, пойду скорее всего в среду, посидели с мужем , подумали и он мне говорит , зачем панику раньше времени наводить, давай подождем 8 июня, будет задержка, тогда и пойдешь. а мама вчера сказала, что смысла в походе на ХГЧ не видит, и так все понятно(она уверена, что мы ждем малыша).
Пожаловаться
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за помощь....
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас