Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июня 2013, 17:05, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки, помогите советом, пожалуйста

Девочки, нужен ваш ценнейший совет. Особенно важно если кто-то с этим сталкивался. Итак. Я пила Джес ( противозачаточные) на протяжении полугода. С мужем захотели ребенка. Перестала пить на середине упаковки, через день узнала, что вредно. Пошли месячные, прошли без осложнения, ровно 5 дней, как и всегда. Сейчас уже по календарю 3 день задержки . До этого, за недели полторы заболели соски, прям при прикосновении, ужасно просто. Постепенно стихало. Сейчас чуть повышенная чувствительность на правый сосок. Ужасная сонливость. Хочется спать всегда. Уснула в кино . На днях, страшно захотела яблок, до изнеможения. Купила- полегчало. Бащальная температура 37.6 , тянет дивот. Не долго. Помянул- перестал. С ужасом проверяю не пошло ли месячные, тесты - отрицательные. Историки на пустом месте. Нервозность. Все тесты делала ближе к вечеру. Сегодня просто поникла. Прочла, что после приема противозач. Могут быть задержки в месяц, в недели. В общем. У меня страшная паника. Девочки, милые . Помогите советом или опытом. Хочется малыша ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Сбой скорее всего. А вообще к врачу сходите. 
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
ХГЧ вам в помощь. А тесты не всегда показывают сразу.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
А вы думаете дети могут сразуполучитьс по щелчку ? И некоторые годами стараются

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
"Историки на пустом месте". , там историки пришли, значит помогут))))еще физиков и математиков приведут))))
Пожаловаться
Катерина
)))))я аж подавилась едой со смеху))Да простит меня автор ( на самом деле искренне на полном серьезе, желаю вам здоровья и скорейшей беременности)
Пожаловаться
СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
гармоны ваши пошаливают после таблеток

Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
 Признаки беременности на лицо. Сходите к врачу.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
да, только тут через тему такие признаки...особенно у тех ,кто очень хочет...начинают выискивать у себя признаки беременности
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
И это может быть.
Пожаловаться
на лице))))
Пожаловаться
Катерина
Да такие признаки могут быть и перед КД, и при воспалении. Но к врачу надо бы сходить.
Пожаловаться
*******, 2 ребенка
это явно сбой я после таблеток только через пол года забеременела!

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Кто же так ОК бросает...

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Ну это чисто по русски, решила что дальше тянуть, бросила,  сейчас же, сию  же минуту..... но не подумала что это безответсвенно.... вот гормональный сбой и заработала
Пожаловаться
Ершова Ольга, 2 ребенка
Я бросила пить таблетки и залетела .Да таблетки мне не подходили
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Вы зря пачку на середине бросили. Скорее всего сбой. Я допивала пачку до конца, в первый же месяц после отмены забеременела.

Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
+++++ У меня точно также было как у вас.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну так правильно противозачаточные отменять, а не решила и бросила, когда в голову пришло. 
Пожаловаться
Swetik, 2 ребенка
Это ещё хорошо месячные у автора обычные прошли, а могло быть кровотечение. :shock:
А так на данный момент по любому гормональный сбой!
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да уж, могло быть что угодно. Ок это не шутки.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
вообще, тест верно делать после десяти дней задержки, тогда уже и ссылаться на что либо....
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Надо было пачку до конца допивать , а сейчас коерй всего Вы гормональный сбой получили, но на всякий случай сдайте ХГЧ,

Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
Добрый вечер. Вообще-то тесты по сути при беременности и задержке показывают уже еле-еле слабенькую, но вторую полоску. Если тесты отрицательные, то вряд ли беременности. А противозачаточные  могут сбить  цикл...По поводу симптомов беременности, то есть факт, того, что когда женщина хочет ребеночка, появляются кучу мнимых признаков беременности:):):)(бывает так) ... У всех моих знакомых и у меня четкий показатель был тест:up::up: ... Вам же Анна желаю в скором времени увидеть желанные две полоски;):up::up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас