Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2016, 17:42, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки помогите советом

Я наверное скоро сума сойду, такая уже мнительная,уже придумала себе,что все пипец не получится,а так хочется успокоится

Начну с того,что иногда у меня бывает фоликулярная киста,ее ставят мне по узи, иногда и сама ее чувствую, мой гинеколог говорит,рожай и пройдут ,т.е к зачатию не помешают. И не видит необходимости пить гормоны. А еще иногда правый яичник бывает увеличивается, и побаливает,пропиваю антибиотики по назначению моей г и все нормально
Планируем мы конечно не так уже и давно,активно с этого года, а пассивно с осени. Анализы на данный момент в норме, была летом у эндокринолога сдавала на гормоны,тоже все хорошо.
Вот у меня 7 марта пришли М,с задержкой в 3 дня, на 10дц пошла на УЗИ и мне она сказала эндометрий 5мм и нет доминантного, по графику бт  с дня узи с 16 по 21,03 температура была 36.1 мерила в 6.30 утра,  22-23 была 36,0, вчера и сегодня 36,2, по всем данным это значит отсутствие овуляции,но я ее чувствовала,и еще по выделениям видно было. В общем так надеюсь,что была в этом месяце О, т.к  мы очень старались, и так хочется
Уже настолько накрутила себя,что рыба снится
В общем извините,за многословие, но очень хотелось выговорится. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Просто нужно отключить голову и все получится
Пожаловаться
Киса
это и я понимаю,может 100 грамм и валерьянку))) я уже и дом вылизываю как никогда и фильмы смотрю)))) эххх
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Вы не старайтесь, а получайте друг от друга удовольствие. С осени это не уж и долго. Все получится
Пожаловаться
Киса
спасибо большое за поддержку)))))
стараемся получать=) но я тот еще псих)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Перестаньте себя накручивать и копаться в своих болячках! Наслаждайтесь жизнь, близостью с любимым человеком!
Не забывайте, что мысль- материальна, т.е. мы то, что мы думаем.
Думайте о хорошем, а не болячках! И тогда все получится. Удачи!
Пожаловаться
Киса
спасибо)буду стараться=)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Все получится как и когда надо! Удачи!
Пожаловаться
Киса
еще раз,очень благодарна!
Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Вообще странно, что вам фолликулярную кисту лечат антибиотиками. Мне ее лечили ОК, на их отмене я забеременела в первый же цикл.
Пожаловаться
Киса
а у нас совсем все странно,помню одна лопнула и я в скорую,там меня вообще положили в хирургию и врач сказал,ни чего у каждой они лопаются каждый месяц
мне вот моя пока не назначает,хотя я перешла многих и она самая адекватная,странно
Пожаловаться
...Чудеса бывают..., 1 ребенок
кстати, да, мне ее никогда антибиотиками не лечили.
Пожаловаться
вот как только перестанете над собой издеваться, забьете на все и будете просто с удовольствием делать с мужем детей, так у вас все и получится
От всей души желаю Вам удачи и успехов в Вашем деле))))
Пожаловаться
Киса
спасибо Вам огромное!
Пожаловаться
Слушайте, Вам надо голову отключить и успокоиться, может Вам вышивать начать?) Тут недавно тема была про вышивку крестиком картины "почти идеальный", среди вышивальщиц считается, что кто ее вышьет забеременеет. Попробуйте, хоть нервы успокоите
Пожаловаться
Киса
ну я больше вяжу салфетки,или цветы из конфет)
но надо чем то занять свою голову,убрать эти несчастные расчеты того самого дня)
Пожаловаться
да уж, прекращайте. Я тоже высчитывала, выгадывала тот самый день, а потом забила на все и забеременела)))
Пожаловаться
Киса
вот и я думаю тоже так сделать.
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
если узи показывает что у вас не было овуляции значит ее не было, не придумывайте. отпустите ситуацию и Б быстрее наступит.
Пожаловаться
Киса
спасибо большое,нужно,отпустить, вот поэтому сюда и написала,что бы лишний раз в этом убедиться
Пожаловаться
Света Щ, 1 ребенок
у вас обязательно будет ребеночек,но только когда Бог даст. поэтому не зацикливайтесь на этом.
Пожаловаться
Киса
Спасибо! Да на все Его воля.
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
А зачем антибиотики? Киста - это разве воспаление? Или из серии - ну попейте хоть что-нибудь, чтобы с чистой совестью сказать, я стараюсь?
Пожелаю вам беременности.
Пожаловаться
Киса
Спасибо Вам большое за поддержку!
Пожаловаться
Киса
у нас антибиотики это панацея
а в школе например это активированный уголь=)
Пожаловаться
Аленка, 1 ребенок
Вспомнился Незнайка. Снаружи йодом, а внутрь касторку )))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас