Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня 2013, 21:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девочки помогите советом...

Очень долго сюда не заходила,вот решила зайти и может быть найти ответ... перечитала кучу тем,не нашла ответа,может у кого такое было?) очень долго надееялись на чудо,но не получается...пошли по врачам,нашли уреаплазму парвум,только у меня,у мужа нет,лечилась месяц,пошла сдавать повторный анализ,врач кога смотреть стал,спросила "а ты случайно не беременна?" шейка синюшного цвета и матка рыхлая,я чуть с кресла не свалилась) в итоге ,сегодня пришли ответы,плохой мазок( лейкоциты,кокки и грибы) молочницы никогда не было..так вот вопрос? может ли из-за беременности повылезать вся эта гадость? тесты отрицательные,до кд дня 3-4...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья и удачи!

Пожаловаться
Милена
спасибо!)
Пожаловаться
300799
какая беременность? молитесь-чтоб ее не было. вы больны насквозь. сперва всю инфекцию следует вылечить. а уреаплазмоз как и хламидии может давать стойкое бесплодие
Пожаловаться
Милена
Сообщение от 300799, 27 июня 2013 года в 21:30
какая беременность? молитесь-чтоб ее не было. вы больны насквозь. сперва всю инфекцию следует вылечить. а уреаплазмоз как и хламидии может давать стойкое бесплодие
хламидиоза нет и уреалпазмы тоже...только  мазок такой,врач сказала,либо воспаление ,либо беременность..
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
может и довольно часто, хотя  молочница чаще вылезает на фоне приема антибиотиков например
Пожаловаться
Милена
Сообщение от Annet, 27 июня 2013 года в 21:32
может и довольно часто, хотя  молочница чаще вылезает на фоне приема антибиотиков например
антибиотики закончила пить месяц назад,никаких признаков молочницы нет,кроме ответов в мазке,вот я ничего и не понимаю..
Пожаловаться
На что жалуемсо?
сделайте повторный мазок в другой клинике
Пожаловаться
Милена
я вот тоже об этом думаю..
Пожаловаться
у меня при беременности, точнее 2. всегда были плохие мазки, сдавала на инфекции, ничего не было, вот такая интересная особенность организма.
  как мне говорил, мой приятель, акушер-гинеколог, с чем только не рожают здоровых детей. здоровья вам и удачи 
Пожаловаться
Милена
поняла) спасибо вам) просто до этого не было никогда ничего подобного...
Пожаловаться
Befana
Да легко! У меня самой уреаплазма высеялась именно во время беременности. Не знаю, что там у вас за кокки, но кандиды и уреаплазма могут повыситься при беременности
Пожаловаться
Милена
так дело то в том,что ни кандид ни уреаплазмы нету,а мазок плохой.ничего не понимаю...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Вы не предохранялись во время лечения?

Пожаловаться
Милена
конечно предохранялись,и муж здоров...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Перечитала тему. Вы месяц лечились, поотом пошли к врачу и он подозревает, что Вы беременны. Т.е. Вы забеременели ДО лечения, тогда врач ужё может довольно точно определить. Короче, чего-то я не понимаю, а Вам здоровья и удачи.
Пожаловаться
Милена
я лечилась месяц( до лечения мазок был нормальным,кроме лейкоцитов),потом пришла пересдавать анализы,и тут вылезла эта бяка,я не пойму откуда она))) вот как...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
И теперь Вы думаете, что бяка из-за возможной беременности? У меня ничего подобного не было. А что доктор думает?
Пожаловаться
Милена
да так думаю,читала ,что вылезает иногда всякая бяка) врач говорит,ждем кд,либо воспаление,либо беременность.
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Ну хоть бы всё хорошо у Вас сложилось. А эта бяка потом сама обратно залезает или её лечат и как это на беременности отражается?
Пожаловаться
Милена
надо ждать кд,потом я так понимаю,врач будет решать что делать,сказала либо ждем,либо нет КД) спасибо,хоть бы было все хорошо)
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Обязательно будет, пусть даже и не в этот раз.
Пожаловаться
Милена
спасибо еще раз)
Пожаловаться
Милена
хи,еще,недели 2-3 назад рыба приснилась еще,карп такой красивый,поймала)
Пожаловаться
Юлия Корнаухова, 5 детей
Может. При начале Б. анализы могут такое! показать. Удачи Вам.
Пожаловаться
Милена
ну тогда будем ждать) спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас