Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 18:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки, помогите разобраться!

Доброе время суток!  
Девочки,  подскажите !  Дано:  отмена ОК , два месяца цикл  как по часам , в этом  цикле задержка 6 дней, тесты отрицательные, по узи (сегодня назначила Г )  беременности нет ,желтое тело в правом яичнике 30мм, эндометрий 8мм, ХГЧ сдаю завтра и в среду только попадаю на прием.  Врач , которая делала узи сказала,  что если ХГЧ повышен, то ждать неделю и искать внематочную.  Ужас как боюсь  такого исхода исхода событий. Чет я разнервничалась, может зря накручиваю? Какие могут быть еще варианты развития в моем случае? Всем заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Умная и красивая, 3 ребенка
Зря накручиваете. На узи видно не раньше, чем через 2 недели после задержки. Если ХГЧ повышен-ищите обычную беременность))
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
так врач узи назначила, а узистка мне про внематочную! я и напряглась. спасибо)
Пожаловаться
Мне кажется, желтое тело у вас слишком большое-30мм. Это похоже на фолликулярную кисту. А фолликулярная киста часто появляется в начале беременности)).
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
ничего не понимаю
это хорошо что ли?
Пожаловаться
Ну как.... Киста-не очень хорошо. Если начнутся месячные-она исчезнет. Если это беременность-то тоже постепенно исчезнет неделям к 6-7. Но пока порсторожнее: никакого спорта и секса)))
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
ОХ я с первого дня задержки ни гугу! ждала себе когда тест покажет и на хгч вот собралась! а вчера похулиганили и закровило, я сегодня и бегом к врачу! А дальше все в теме(((
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
но тесты то отрицательные...
Пожаловаться
Тесты не всегда сразу показывают беременность. Вот сдаст ХГЧ и все станет ясно.
Пожаловаться
Рано ещё по УЗИ смотреть.
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
так и тесты отрицательные, врач склоняется к гормональному сбою
Пожаловаться
Скорее всего он и есть,т.к. при внематочной тесты вроде //
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Блин, вот что вы хотели чтоб увидели на узи, предположим, если все же есть беременность? Рано.
Цикл был как часы, потому что таблетки пили. Отменили, и сбой вполне может быть.
Тесты отрицательные.
Ждите месячных. Сдайте кровь.

Пожаловаться
Если сдать платно, результат можно в тот же день узнать, у нас по крайней мере, когда не кровь, а мочу сдаешь. В 8 сдал, в 15 звонишь и тебе говорят, да или нет.
Я сдавала, когда месяц задержка была.
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
у нас самое быстрое на следующий день! с ума сойду))
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
Я могу точно сказать , чего не хочу- внематочной. Понятно что кровь сдаю, и к врачу . А цикл как по часам два месяца уже после отмены, может я некорректно выразилась. спасибо
Пожаловаться
На внематочную тесты положительными бы тоже были. Организм вырабатывает гормон вне зависимости маточная или внематочная.
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
это обнадеживает)
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Мне тоже говорили про внематочную, врач рекомендовал ХГЧ в динамике, сдала и успокоилась, через 2 недели повторила узи - сердечко уже билось))
Пожаловаться
А ХГЧ обязательно в динамике нужно смотреть или 1 результата достаточно?
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Обязательно, смотрят рост гормона в крови, при внематочноой один результат, при нормальной беременности другой, у меня за 2 дня в 4 раза вырос, врач говорила, что если хоть в 2-3 раза увеличится, то беременность маточная и модно не беспокоится.
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
насколько я знаю для Б или М эндометрий должен быть потолще? есть смысл прогестерон сдать?
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Ох, в этом не подскажу, у меня эндометрий был хороший, но из-за эндометриоза пила дюфастон с самого начла Б и до 12 недель. Дополнительно не сдавала.
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
ясно, спасибо Вам, я успокоилась ) подожду ХГЧ там видно будет
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Волноваться нельзя, все будет хорошо)))
Пожаловаться
Jenia, 2 ребенка
О, это был бы идеальный вариант! спасибо!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас