Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
23 декабря 2015, 23:08, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки помогите пожалуйста

Добрый вечер 
Вообщем незащищенный ПА был 11.12.15 и 14.12.15
22.12.15 должны были пойти месячные (задержка 2 дня)за несколько дней тянул низ живота как на месячные,грудь не болит ,тошноты нет,делала тесты отрицательные,есть выделения белого цвета без зуда и жжения(не молочница(с 1  дня задержки измеряла базальную температуру 34.4-37.3)
может ли это быть беременностью?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна
Посмотрите внимательно полоски, вторая может быть еле видна
Пожаловаться
Little Princess
дело в том что смотрела на всех тестах по 1 полоске даже бледной нет
Пожаловаться
ILONA
Сообщение от Little Princess, 23 декабря 2015 года в 23:11
на всех тестах по 1 полоске даже бледной нет

инструкцию к тесту почитайте
Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Значит беременности нет.
Пожаловаться
SaShut, 1 ребенок
Может быть, а может и не быть. Написанное нами никак на это не повлияет))
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Что конкретно? Выделения? Нет, не может.

Сдайте кровь или мочу в лаборатории, так точно узнаете за или нет.

Ну и все же чаще сексом занимайтесь. 2 раза в месяц печально. Особенно, если не отслеживает овуляцию. Может, Вы и не попали на нее.

Пожаловаться
Little Princess
Сообщение от Жанна Ларионова , 23 декабря 2015 года в 23:11
Что конкретно? Выделения? Нет, не может.

Сдайте кровь или мочу в лаборатории, так точно узнаете за или нет.

Ну и все же чаще сексом занимайтесь. 2 раза в месяц печально. Особенно, если не отслеживает овуляцию. Может, Вы и не попали на нее.
ну на самом деле я написала о днях после овуляции, секс бывает чаще!
и задержки никогда не было
Пожаловаться
Ну, Вы так написали, что как будто только 2 раза было. И надо не после бы, а во время.

Ни разу в жизни не было задержки?
Пожаловаться
Little Princess
Сообщение от Жанна Ларионова , 23 декабря 2015 года в 23:15
Ну, Вы так написали, что как будто только 2 раза было. И надо не после бы, а во время.

Ни разу в жизни не было задержки?
ну вот вот ни разу не было,может 1 день раньше приходили
Пожаловаться
Круто. У меня они постоянные. Я поэтому первую беременность прошляпила так хорошо. Да и вторую просто так тест делала, типа успокоить душу, что опять задержка и можно бухать со спокойной душой :)
Пожаловаться
Little Princess
Сообщение от Жанна Ларионова , 23 декабря 2015 года в 23:22
Круто. У меня они постоянные. Я поэтому первую беременность прошляпила так хорошо. Да и вторую просто так тест делала, типа успокоить душу, что опять задержка и можно бухать со спокойной душой :)
первая беременность долго не могла забеременеть потом был*самопроизвольный выкидыш*потом пролечилась ждали ждали время,а тут месячных нет вот и цепляюсь за любую ниточку)
на самом деле всегда месячные на 1 день раньше шли)
Пожаловаться
У меня тоже долго не наступала. Я и не ждала ее по прогнозам врачей. Так что когда подтвердилось, я шоке была приличном.
Пожаловаться
Александра /
Гы мы с моим вообще на тот момент раз в месяц этим занимались (он болел), и ничего сопит под бгком сопелкин кряхтелкин, зато дату зачатия знаю...
Пожаловаться
tusya
привет, дорогая!
Пожаловаться
Little Princess
Сообщение от tusya, 23 декабря 2015 года в 23:12
привет, дорогая!
привет сладкая
Пожаловаться
Ну и честно, грудь и тошнота, даже при условии, что вы беременны, ну очень рано. У Вас там еще даже не эмбрион, а тупо деление клеток. Организм вряд ли успел начать перестраиваться, чтоб и тошнило, и систем поперли.

Пожаловаться
Little Princess
Сообщение от Жанна Ларионова , 23 декабря 2015 года в 23:14
Ну и честно, грудь и тошнота, даже при условии, что вы беременны, ну очень рано. У Вас там еще даже не эмбрион, а тупо деление клеток. Организм вряд ли успел начать перестраиваться, чтоб и тошнило, и систем поперли.
в том то и дело грудь не болит, и не тошнит)
Пожаловаться
Так и не должно. Рано. Ну, блин, я только здесь читаю о тошноте чуть ли не в первые дни. А основном токсикоз хотя бы с 4 недели начинается. И грудь тоже. А у многих вообще ничего.

А сыном у меня ничего не болело. и не тянуло. и не тошнило. И тесты отрицательные. Только задержка и была.
Пожаловаться
Little Princess
Сообщение от Жанна Ларионова , 23 декабря 2015 года в 23:17
Так и не должно. Рано. Ну, блин, я только здесь читаю о тошноте чуть ли не в первые дни. А основном токсикоз хотя бы с 4 недели начинается. И грудь тоже. А у многих вообще ничего.

А сыном у меня ничего не болело. и не тянуло. и не тошнило. И тесты отрицательные. Только задержка и была.
спасибо за ответ,надеюсь что это окажется беременностью а тесты покажут позже
Пожаловаться
Возможно. Проще сдать кровь. Так точно узнаете.
Пожаловаться
Дуся
я открою вам тайну: не всех тошнит... у меня уже к 12-й неделе подходит. О том что я беременна говорит только желание спать.... и все... ничего нигде у меня не болит)
Пожаловаться
tusya
зачем так грубо писать "тупо деление клеток". это вы так к своему ребенку в процессе зачатия обращались?(( печально.
Пожаловаться
Я в процессе зачатия к ребенку не обращалась. Я сексом в этот момент занималась. Если все же Вы имели в виду ранний срок, никакого фанатичного восторга не испытывала. Это просто деление клеток в первые дни. Затем всякие рыбки-головастики, и только потом это реальный человек, который похож на человека. И от того, что при этом его называют плод или эмбрион, а не "мой сладкий мальчик/девочка", суть не меняется. Как и дальнейшее отношение к ребенку.
Пожаловаться
tusya
я с Вами не согласна!
Пожаловаться
Это Ваше дело.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас