Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 августа 2013, 16:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девочки помогите пожалуйста

Планируем уже давно не получается, у меня тоже хронический эндометрит, сегодня на 11 день цикла эндик з мм и мне откозали в ии. Что делать уже незнаю, сколько можно лечиться.  Г говорит что  надо опять же лечить, но мне кажеться это без толку)) народными средствами можно ли нарастить, кто пробовал?  Посоветуйте пожалуста.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Петровна
Говорят дюфастон помогает...
Пожаловаться
нн
Дюфастон не наращивает эндометрий, тут другие гормоны нужны. 
Пожаловаться
фигня этот дюфастон(((( может другим помогает, мне как мертвому припарка(((
Пожаловаться
Манюся, 1 ребенок
и мне, только поправилась на 7 кг и тошнило постоянно
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
эндик, ии... я одна с трудом угадываю такие буквы и слова?
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Эндометрий и искуственная инсеменация))))
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
это я к тому, что русский язык по ходу отменили...
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Аа,ну так быстрее типа 
Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
согласна....я вот вообще не поняла что пишет автор....
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
не одна,я тоже с трудом понимаю
Пожаловаться
Кристина, 2 ребенка
Моей подруге,как и мне назначали курс гирудотерапии(пиявки),лазер-у меня с эндометрием тьфу-тьфу все ок было,а у подруги эндометриоз,так он с 4 мм до 9 вырос,еще она на магниты ходила.Ну и прогинова,дюфастон из таблеток...Эти процедуры не навредят.Говорят реакция организма бывает через цикл-два,зато потом эндик как перинка!!!
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Для того,что бы выростить фоликул,существуют спец.лекарства.Это все должен назначать гинеколог.

Пожаловаться
Айгуленок
Сообщение от Malinka Malinka, 5 августа 2013 года в 16:56
Для того,что бы выростить фоликул,существуют спец.лекарства.Это все должен назначать гинеколог.
+++++
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Усыновите. 

Пожаловаться
Милена
ананас слышала помогает вырости эндометрию
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Его туда целиком заталкивать? Или перед этим порезать? 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
:D:D:D чуть с кровати не упала
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Каков привет-таков ответ
Пожаловаться
Милена
прикалываетесь или как?))) спрашивают про народные средства вот и написала,сама не пробывала
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Ну вы сами подумайте. Как ананас этому поможет Если всему верить, это универсальный фрукт. И от ожирения помогает, и от бесплодия
Пожаловаться
Милена
Это то понятно,на самом деле надо автору найти грамотного врача и все будет хорошо!
Пожаловаться
Евгения Лебедева
Ну а помочь чем? Если заболевание хроническое-тут практически ничем не поможешь. Слушайте врачей, узнавайте про альтернативные методы беременности (ЭКО). Думаю народные средства вам не помогут. Ну если уж так охота-в церковь сходите.
Пожаловаться
Tani@, 2 ребенка
Прогинова наращивает эндометрий. Но это должен врач назначать. Смените врача.

Пожаловаться
наташа чугунова
А мне вообще бесплодие ставили-как я только не лечилась-и магнитами и пиявками и лекарствами.а потом как то в деревню к подруге поехала-там одна бабуля посоветовала мне пить настойку из травы лапчатки белой.пить долго -где то полгода я пила,а потом смотрю месячных нет и нет-через 9месяцев родила сына.а потом и еще дочку и второго сынулю.попробуйте-мне помогло!
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
 Хронический эндометрит,..... сдала у врача анализы, лечилась по его назначениям от инфекции антибиотиками, но до конца воспаление снять не удалось. Очень боялась, что из-за болезни останусь бесплодной, но мне пошла настойка матки боровой, которую посоветовал принимать знакомый фитотерапевт. 
Рецепт приготовления такой: 50 г мелко измельченной травы залить 0,5 л водки, настоять в темном месте 2 недели, процедить и хранить в холодильнике. Принимала я эту настойку по 35-40 капель 3 раза в день за 30 минут до еды в течение 21 дня. После месячного перерыва повторила трехнедельный курс лечения, и после этого диагноз эндометрит мне сняли, и мы с мужем сейчас подумываем о втором ребенке...... Это с инета посоветуйтесь с врачом .....Я лично принимала 2 цикла такую настойку.... была побочка отекли ноги слегка.... я бросила но по гинекологии у меня ушла киста ....наладился цикл... ушли высыпания на лице ...уменьшились боли в груди перед месячными..... вот после узи и сдачи анализов буду с врачом думать пить дальше траву или таблетки ....но во всяком случае герпес который у меня был каждый месяц ушел... вобщем улучшений больше чем побочек а вы смотрите сами :)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас