Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 января 2010, 17:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки помогите

Девчёнки помогите!!!!вчера поставили воспаление. живот болит отваливается, но не всегда , а приступами. Лечение назначили с первого дня месячных, а до них ещё 10 дней. Чем можно снять боль ко врачу чисто физически не доеду(((((((((((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Заварить 1,5 ст.л. сухой ромашки в фарфоровой чашке, накрыть блюдцем, укутать. Настаивать 20 мин. За это время сделать очистительную клизму теплой водой. Процеженный отвар ромашки при температуре 37 С набрать в спринцовку № 3 и ввести в заднепроходное отверстие. После этого лечь на бок и подождать, пока все всосется. Если не получится с первого раза, сделать то же второй раз. Отвар ромашки должен полностью всосаться. Тянущая изнурительная боль сразу отступит. Эту процедуру проделывать каждый вечер, при возможности, несколько раз в день. Это старейший эффективный способ лечения воспаления придатков.

Пожаловаться
Алина .
Можно выпить Но-шпу или поставить свечи обезбаливающие
Пожаловаться
ленка я
но шпа!поправляйся
Пожаловаться
*М*А*Р*У*С*И*К*
спасибо девочки
Пожаловаться
серокошкина
меня конечно можно не слушать (я просто всегда самолечением занимаюсь, но вреда не будет) так в плане бреда почитайте....1. Но-шпа, 2. Свечи с ихнинолом в попу, 3.сприцевание малавитом, ну если не хотите "туда" лезть можно сделать апликации его в районе яичников (я обычно делаю на ватные диски неразбавленный малавит и скотчем на живот леплю, или лейкопластырем), а если не секрет, какое вам лечение с первого дня месячных назначили?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас