Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 января 2010, 17:29, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки помогите

Девчёнки помогите!!!!вчера поставили воспаление. живот болит отваливается, но не всегда , а приступами. Лечение назначили с первого дня месячных, а до них ещё 10 дней. Чем можно снять боль ко врачу чисто физически не доеду(((((((((((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Заварить 1,5 ст.л. сухой ромашки в фарфоровой чашке, накрыть блюдцем, укутать. Настаивать 20 мин. За это время сделать очистительную клизму теплой водой. Процеженный отвар ромашки при температуре 37 С набрать в спринцовку № 3 и ввести в заднепроходное отверстие. После этого лечь на бок и подождать, пока все всосется. Если не получится с первого раза, сделать то же второй раз. Отвар ромашки должен полностью всосаться. Тянущая изнурительная боль сразу отступит. Эту процедуру проделывать каждый вечер, при возможности, несколько раз в день. Это старейший эффективный способ лечения воспаления придатков.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алина .
Можно выпить Но-шпу или поставить свечи обезбаливающие
ленка я
но шпа!поправляйся
*М*А*Р*У*С*И*К*
спасибо девочки
серокошкина
меня конечно можно не слушать (я просто всегда самолечением занимаюсь, но вреда не будет) так в плане бреда почитайте....1. Но-шпа, 2. Свечи с ихнинолом в попу, 3.сприцевание малавитом, ну если не хотите "туда" лезть можно сделать апликации его в районе яичников (я обычно делаю на ватные диски неразбавленный малавит и скотчем на живот леплю, или лейкопластырем), а если не секрет, какое вам лечение с первого дня месячных назначили?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас