Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
17 марта 2013, 14:14, В ожидании чуда, Планирование беременности

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

Девочки я второй раз замужем,у меня есть ребенок от первого брака,живем  у моего мужа в маленькой комнатке втроем!и тут как нежданно я узнаю что я беременна,был незащищенный половой акт но после я приняла постинор так как не желательно иметь сейчас детей потому что...ни жилья толкового ни денег ни чего вообщем нет,я не говорю что пипец бомжи но по норме,я работаю на дому доход маленький,ребенку 2 годика в сад еще не ходим,муж работает з.п 25 тысяч чистыми,мы хотим оставить эту беременность,но каждый день задаемся вопросом а как мы будем жить?в одной комнате?где мы найдем столько денег на все и ребенка в сад скоро собирать и я еще не работаю толком и учусь вдобавок...поэтому решили спросить у кого может есть похожие ситуации и посоветуете что делать!я можем не совсем описала ситуацию конкретно,но на самом деле все намного похуже но всего не написать поэтому уточните если что!спасибо за понимание,не судите строго,и не думайте что отнеслись к этому легкомысленно но серьезно сами уже запутались и голова кругом!спасибо еще раз...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Вы использовали капс -вас сейчас забанят.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена З, 3 ребенка
Бог вам в помощь
Сонечка, 2 ребенка
перепишите тему маленькими буквами. И мы все вам с удовольствием ответим
Дарья
Ну а чем вам на форуме могут помочь? Вам с мужем самим выбирать что делать!

Вы же пишите,что приняли пастинор ,тогда как вы собрались сохранять беременность?
Вообще тут переводчик нужен-сумбурно написано!;)
Tsarina
И я не поняла?!:shock:
ветуля
придётся мужу поднапрячься....мож работу сменить?!

Vesnushka
Сообщение от ветуля, 17 марта 2013 года в 14:17
придётся мужу поднапрячься....мож работу сменить?!
согласна...у меня брат живя в одной комнате втроём с женой и ребёнокм родили еще двойню - хотели второго, но у них дом был в проекте, и сейчас они уже в своём доме. Легко не было. Но нужно мужу напрячься.
Марина Маринина
Хотите утешиться тем, что кому то ещ ё хуже?
PussyGuh, 2 ребенка
У мужа была очень маленькая комната. С кроваткой и при разложенном диване проход бы сантиметров 20. Мы там жили до шести месяцев. Не представляю, что было бы если бы мы вовремя не переехали, ребенку нужно ползать и бегать.

Mari Petro, 1 ребенок
у вас есть перспективы радужные? если нет то речи о 2 ребенке не может и быть. не каждый муж сможет такое выдержать, не забывайте про это. 
Ольга Имайкина, 1 ребенок
Выбор ваш. Я бы сделала аборт, это холодный разум. Но изначально, если малыш выжил после Постинора, значит это не просто так. А решать вам!!! На счет жилья, мы тоже в одной комнате, да еще и в съемной. Так живут до фига народа!!!
Jessika Rabbit
ну если решили оставить ребенка,то это отличный стимул для папы и вас мобилизоваться и найти новую работу или доплнительную:)
Анна, 2 ребенка
выбирать вам, я так никогда не жила - было что училась и работала по ночам на 2х работах, все возможно, когда есть совместное желание
Черное с белым, 1 ребенок
а чем мы можем помочь? на квартиру вам скинуться? в садик старшего тоже не отдадите теперь, будет болеть, что ни вам, ни новорожденному это не нужно. родите и интересуйтесь жилищными программами для молодых семей, если вы до 35, конечно
Vesnushka
Сообщение от Тутовый Шелкопряд, 17 марта 2013 года в 14:26
а чем мы можем помочь? на квартиру вам скинуться? в садик старшего тоже не отдадите теперь, будет болеть, что ни вам, ни новорожденному это не нужно. родите и интересуйтесь жилищными программами для молодых семей, если вы до 35, конечно
да, узнавайте про льготную спотеку для молодых семей, есть ли такое...брату именно это помогло
МАРГОША, 2 ребенка
я думаю,  вам нужно с гинекологом посоветоваться. мне кажется, как-то страшно после постинора оставлять бер-ть. (хотя очень надеюсь, что это я такая темная и это совсем не опасно). а так - будет стимул + мат.капитал получите.

МАРГОША, 2 ребенка
это замечательно. я не отрицаю, что мои познания в этой области слишком темны и я вобще не в курсе дела. если никаких побочных эффектов нет, вобще здорово
Kokopela
Я с гинекологом посоветовалась,говорит что не опасно так как пастинор действует один день,а я его приняла совсем поздно
Мама Люда, 2 ребенка
Как это оставить беременность? Вы же постинор приняли?
Елена Бусинка, 1 ребенок
Сколько Вам лет, зарегистрирован брак, сколько человек прописано в квартире, метраж, совместно проживающие члены семьи, Ваши доходы, получаете ли алименты или нет и тд. В каком городе Вы живете? И что конкретно Вы хотите?
Julet, 2 ребенка
Если решили оставить ребенка- поднять зад и работать. Если живете не в деревне, работу всегда можно найти, в т.ч. и на дому, было б желание.
Не знаю, какие цены у вам, но в нашем городе 4-м на 25 тыс можно без проблем жить, а еще будет Ваше пособие.
Жильем можно улучшить за счет мат. капитала (хотя, смотря, где вы живете).
В общем, варианты есть, у вас не так все плохо. Главное, что б желание было.
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас