Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 апреля 2011, 17:41, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите у кого так было???

Девочки у меня последние месячные были 28 февраля...цикл не регулярный! Планируем малыша)) 28 марта была у врача, перед этим сделала тест - отрицательный, назначили узи...сходила там ничего не определили , сказали все хорошо, месячные придут нынче завтра, а их до сих пор нету...уже апрель месяц, вот еще что заметила на грудь нажимаю капельки молозива...это с чем связанно? тест боюсь даже делать вдруг опять отрицательный((( БТ в последнее время : 36,9-37,0-37,4 . может ли быть такое что тест не определяет беременность несколько недель после задержки??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Pli_Sowa
поздравляю вас!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка
сдайте анализ на ХГЧ. он покажет. :-)

Мама Ник-Ника, 2 ребенка
ХГЧ и все вопросы отпадут!
Наталия
ХГЧ и все вопросы отпадут!

точно
Настасья, 1 ребенок
нафига хгч если тесты есть для этого, к томуже неделя задержки, любой тест покажет Б
katrin, 1 ребенок
ок))
Натулька
сделайте тест,если опять будет отрицательный,то это шалят гормоны,и всё-равно придётся идти к врачу. боятся смысла нет.
katrin, 1 ребенок
к врачу мне в четверг, потом отпишусь что скажет...
Наталья Федосова
Сдайте анализ на ХГЧ!!!!
Наталья, 1 ребенок
говорят, что на ранних сроках даже врач не может определить беременность, а тесты разные бывают, надо несколько покупать, тогда и результат точнее
Юлия, 1 ребенок
И лучше разных фирм.
Натали, 2 ребенка
на таком сроке не может быть молозива!
Настасья, 1 ребенок
тест вас не укусит если на него пописаете)))
SweetLana
боитесь или нет, а делать надо, просто не настраивайте себя на определенный результат, будьте готовы к любому исходу событий. Я бы уже не вытерпела.
Ленулька, 1 ребенок
Точно такая же история!!! Последние КД были в феврале, а сегодня уже апрель на дворе! Делала 3 теста разных, все отрицат! Очень хотим малыша! Решила сдать кровь на ХГЧ. Надеюсь, что тесты меня обманули)))
Arnica
И у меня также... 27 февраля закончились и нету до сих пор, 43 уже. Цикл нерегулярный.. Раньше принимала Дюфастон, потом отменила, пришли на 44, потом на 33.. теперь как уже сказала 43 день, а они не думают приходить....гормоны восстановила, щитовидку вылечила.. к гинекологу опять надо чтоль.. тест тоже не хочется по чем зря использовать...БТ сегодня 36*2 показала... грудь слегка побаливает....

Лариса Демушкина
если температура выше 37 не вставая с кровати то это беременность.а хгг еще не накопился поэтому тест отрицательный.узи могло не показать т к беременность еще не опустилась в матку.сделайте тест утром на утренней моче.
МурррМяууу
Ну у вас и терепние....я бы уже 3 раза тест сделала, чем переживать и думать есть или нет....Удачи вам!!!!
Arnica
У меня, допустим, есть терпение... Симптомов никаких...тест жалко использовать попусту...На беременность я не надеюсь сильно, у нас плохая спермограмма. Если только чудо...

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас