Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 мая 2011, 11:37, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите пожалуйста!!!

У кого так было и что это?- У меня цикл от40-45 дней и на 14 день цикла ежемесячно у меня вместо предполагаемой овуляции дико болит живот и 3 дня идёт мазня(извините за выражение), а овуляцию я в прошлом месяце поймала за 7 дней до начала КД. и началось это с ноября 2010. к врачу ходили с мужем и у него и у меня всё отлично. а мы вот уже год не можем забеременеть. у меня уже истерики по этому поводу, срываюсь на любимого.у меня то ребёнок есть , а вот у него нет и конечно ему очень хочется своего...мне ещё сказали ,что выкидыш на ранних сроках случился из за того что произошло какое то отторжение из за первого ребёнка( что типа там его гены что ли остались). я уже просто с ума схожу не знаю что мне делать. так обидно и такая злость на себя....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Толяськина и Таиськина мама, 2 ребенка
что за глупости, какие гены??? родили ж одного, всё нормально, родите и второго и третьего, не волнуйтесь. одна форумчанка написала - мысли материализуются!!!!думайте о хорошем!!!!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Данечка, 2 ребенка, беременна 16 недель
чихните на меня пожалуйста!!!
Толяськина и Таиськина мама, 2 ребенка
а-а-а-а-апчхи-и-и-и-и-и!!!!
ой ловлю ловлююююю!!!!Спасибо!!!!
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
У Вас резус отрицательный?
резус+
Света от заката до рассвета, 1 ребенок
Ну огда вообще бред врачи Вам сказали(((
получается что врачи просто чушь несут. я думаю мне стоит поменять врачей. спасибо огромное !!!теперь я точно уверена что надо найти другого врача этим и займусь!!!!
Ирина С, 2 ребенка
как же у вас все отлично, если болит живот и мазня? Когда все отлично - то и получается отлично. Выкидыш был год назад? какие такие клетки остались? вообще мне непонятно ничего
выкидыш был в августе 2010. после него к врачам пошли всё проверили все анализы сдала всё отлично потом в феврале ходили к врачу опять все экзекуции прошла . всё отлично сказали
Ну да , меня муж тоже так успокаивает!!! Спасибо!!!!Пытаюсь думать о хорошем!!!!У меня 1 группа резус+ и у бывшего такая же была и у сына тоже, а вот у второго мужа 2 группа резус+

ЛиС
Мы 4 года не могли зачать. Цикл тоже был 32-60 дней, как ему захочется. А теперь вот 3е детей 2003, 2005, 2007 гг.р. Наберитесь терпения.
Спасибо большое!!! Буду надеяться.
Марина- Морская звезда)), 1 ребенок
а вас не настораживает такой цикл? в норме от 24 до 35дней. у меня есть сын, после родов цикл стал 30-36 дней, бывали и задержки, 2 раза беременела, но отторгалось на 4-6неделях. сделала узи во время овуляции и интересный диагноз- МУЛЬТИФАЛЛИКУЛЯРНЫЕ ЯИЧНИКИ, вроде и ничего плохого, а неприятно. это когда вместо одной полноценной яйциклетки зреет 6-12 и неуспевают вызреть. лечить так: пьёте курс дюфастона, потом пол года на противозачатках( чтоб яичники отдохнули) и после пытайтесь. но если забеременеете, то дюфастон пить как минимум до 16 недели.
но возможно у вас другая причина, делайте полное обследование. и не психуйте, от этого ещё вреднее становится.
удачи.
спасибо. мне делали узи, но почему то ничего не сказали что во время овуляции делать надо. теперь буду знать. а врачам по ходу дела только деньги бы содрать, и всё прекрасно...
Керосинка
вот-вот, как-то настораживает такой длинный цикл
Надежда
хм..а я читала что 7 дней для 2 фазы это очень мало -там какая-то идет гормональная недостаточность и,как следствие, беременность невозможна.
Попробуйте сменить врача.
так вот и я о том же врачу говорила, а она заладила" всё нормально у вас предрассудки". Всем огромное СПАСИБО!!!!Я уже точно решила обратиться к другому специалисту!!!
Керосинка
тут не столько 7 дней 2-й фазы, как длительность цикла в 40-45 дней настораживает. насколько я знаю 2-я фаза должна длиться 7-14 дней, но я могу ошибаться
Надежда
я не врач,но вроде как пишут,если меньше 10 дней -это недостаточность какая-то гормональная,хотя Вы правы такой цикл длинный тоже не совсем хорошо.
Керосинка
ну, насколько я знаю, за 2 фазу прогестерон отвечает, может быть, что его не хватает, я тоже не специалист ))
Надежда
все может быть..это только к врачу и желательно к толковому
у меня до сына такой же цикл был (кроме мазни посередине) . а на гормоны я сдавала - всё в норме. но сейчас у другого врача буду наблюдаться со след. недели пойду на приём к другому.
ленулька, 1 ребенок
а увас по гинекологии все хорошо, мазня в середине цикла не есть хорошо....
и по гинекологии никогда проблем не было (кроме странного цикла и раз в год задержки в месяц!!!) всё чисто и рожала первого без осложнений, сама, не порвалась, даже эрозии не было.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас