Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
31 января 2011, 21:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите что это может быть!!!

Всем доброго времени суток. Ситуация такая планируем два года всё ни как не получается. в том году прописали дюфастон 6 месяцев с 16 по 25 день цикла. последний шестой месяц т.е. этот дюф не пила так как не нашла его в аптеках в связи с перерегистрацией. месячные должны начаться 9 февраля, но буквально недавно заметила коричневатые кровянистые выделения. на месячные не похоже ни живот ни грудь не болят. может у кого так было? что это? может из-за того что дюф не пью? подскажите а то не усну
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Скорее всего из-за него, родимого... Мне врач тоже назначила принимать дюфастон и сказала, как только начинает мазать - бросай пить, значит будут М.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
*М*А*Р*У*С*И*К*
так я его пять месяцев пила с 16 по 25 день
Натали, 2 ребенка
Вот и подумайте, в течение 5 месяцев у Вас был такой-то уровень гормонов, а в этом месяце - такой-то, из-за перепада уровня гормонов могло такое и произойти.
Надежда, 2 ребенка
если нет беременности, тогда гормональный сбой, или воспаление. сходите к врачу.
Галина, 1 ребенок
у меня так всегда, как только отменили предохранение с мужем. что с дюфастоном, что без него.
мне пока что на это вопрос ни один врач не ответил. завтра поход к академику РАН, посмотрим, что она скажет по этому поводу :)) могу вам отписаться.
а вообще мне кажется самой, что это реакция на низкий прогестерон.

*М*А*Р*У*С*И*К*
если, что скажут дельного напишите пожалуйста. темпиратура чего то ещё 37.2 поднялась
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас