Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, подскажите....

Юлия Назарова
Всем доброго дня) подскажите, девочки, может кто сталкивался... Хотим ребеночки, сходила к врачу, обнаружились скрытые инфекции(((( лечимся....Сперва прописали антибиотик Венпрофен (таблетки)-10 дней обоим, потом вагинальные свечи-только мне, и еще Генпрофен-свечи-обоим....Вопрос вот в чем...Можно ли заниматься любовью во время лечения?Когда очень хочеться))))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Фотя
Мы вот только-только с мужем прошли почти такой же курс лечения) Врач моя сразу сказала-половой покой все эти десять дней. Ни защищенный секс,ни уж тем более, без презерватива ни в коем случае. Ваш организм и так будет в атаке антибиотиков,а слизистая-раздражена лекарством от свечей.Поэтому-потерпите))))Нагуливаете аппетит и думаете о том как здОрово быть здорОвыми))
Светлана Семенова
только с презервативом!!обязательное предохранение!
Звонарёва Анна
ПРИВЕТ ВСЕМ!
ДЕВОЧКИ, СРОЧНО!
Я хотела бы узнать как можно больше вот про ЭТОТ тест .
Помните тут одна девочка писала про него? Так вот я тоже его прошла и у меня выпало имя моего парня.
Но самое интересное то, что его проходила моя лучшая подруга и у неё выпало имя её парня, с которым она прожила примерно 2 года, а недавно у неё была свадьба с ним.
Получается что тест РАБОТАЕТ!
И вот я хотела бы узнать как он работает? Как предсказывает имя будущего мужа?
Для меня это очень важно!
Если у кого-либо из вас есть информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно написать мне.
Заранее всем спасибо.
Маруся
мне врач говорил, что во время лечения только с презервативом можно.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
очен нежелательно. неужели не потерпите ради будущей ляльки? свечку поставите а потом в презике со смазкой туда полезете ?
лс, 2 ребенка
не вижу проблемы, вставьте свечку уже после п/а
вы же свечки не каждый час вставляете
Lana Gri
С презервативом, наверное, можно.А что врач сказал?
Юлия Назарова
забыла я у врача спросить....(((
Anett
У меня тоже обнаружили, пошла сразу с мужем же пересдали...не обнаружено. Можно, только с презервативом. А то кто-то раньше вылечится, кто-то позже. Так и будете заражать друг друга. Удачи! Скорейшего выздоровления!!!
Pli_Sowa
мне мой гинеколог сказал хоть семь дней но никакого секса, ни с презиками, ни тем более без..даже в презике идет раздражение влагалища, что не есть хорошо при лечении..так что лучше воздержитесь от анального и вагинального секса..только оральный..
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Это смАря, что у вас за болячки. При некоторых даже с презервативом врачи не рекомендуют, пока курс лечения не проведете.
GoLoDnAyAВ ответ на Маруся
Маруся
мне врач говорил, что во время лечения только с презервативом можно.
плюсуюсь
Алёнушка
При лечении инфекций вообще нельзя заниматься любовью даже с презервативом . иначе ваше лечение затянется надолго . Будите постоянно обмениваться своими болезнями.Так как не факт что вы вылечитесь одновременно от всего . У всех организм разный . Так что если хотите побыстрее лялю лечитесь правильно. До контрольного анализа можно только целоваться и то только в губы)))).
АдекватВ ответ на Anett
Anett
У меня тоже обнаружили, пошла сразу с мужем же пересдали...не обнаружено. Можно, только с презервативом. А то кто-то раньше вылечится, кто-то позже. Так и будете заражать друг друга. Удачи! Скорейшего выздоровления!!!
Потому эти инфекции и скрытыми называются - не в любой период обнаружены могут быть. Одной контрольной пересдаче верить нельзя. Хотя, конечно, и ошибку исключать нельзя.
Настёнышь
Я когда от инфекций лечилась,свечки вставляла и антибиотики пила.Мне врач сразу сказал с мужем ни ни,при па слизистая раздрожается,вот и нужен покой.
МУРЛАКАТАМЧИК
Конечно потерпите. Мой муж вообще стоически перенес две недели полного воздержания перед спермограммой, зато потом "оторвался". Сами себя развлеките, и муж так же пусть сделает-это немного охладит ваш пыл....
Натали, 2 ребенкаВ ответ на Маруся
Маруся
мне врач говорил, что во время лечения только с презервативом можно.
нам вообще запретила