Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 августа 2011, 13:10, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки, подскажите....

Всем доброго дня) подскажите, девочки, может кто сталкивался... Хотим ребеночки, сходила к врачу, обнаружились скрытые инфекции(((( лечимся....Сперва прописали антибиотик Венпрофен (таблетки)-10 дней обоим, потом вагинальные свечи-только мне, и еще Генпрофен-свечи-обоим....Вопрос вот в чем...Можно ли заниматься любовью во время лечения?Когда очень хочеться))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария
мне врач говорил, что во время лечения только с презервативом можно.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
GoLoDnAyA, 1 ребенок
плюсуюсь
Натали, 2 ребенка
нам вообще запретила
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
очен нежелательно. неужели не потерпите ради будущей ляльки? свечку поставите а потом в презике со смазкой туда полезете ?

Злобный Ромашич, 2 ребенка
не вижу проблемы, вставьте свечку уже после п/а
вы же свечки не каждый час вставляете
Lana Gri
С презервативом, наверное, можно.А что врач сказал?
Юлия Назарова
забыла я у врача спросить....(((
Anett
У меня тоже обнаружили, пошла сразу с мужем же пересдали...не обнаружено. Можно, только с презервативом. А то кто-то раньше вылечится, кто-то позже. Так и будете заражать друг друга. Удачи! Скорейшего выздоровления!!!
Потому эти инфекции и скрытыми называются - не в любой период обнаружены могут быть. Одной контрольной пересдаче верить нельзя. Хотя, конечно, и ошибку исключать нельзя.
Pli_Sowa
мне мой гинеколог сказал хоть семь дней но никакого секса, ни с презиками, ни тем более без..даже в презике идет раздражение влагалища, что не есть хорошо при лечении..так что лучше воздержитесь от анального и вагинального секса..только оральный..
Это смАря, что у вас за болячки. При некоторых даже с презервативом врачи не рекомендуют, пока курс лечения не проведете.
Алёнушка
При лечении инфекций вообще нельзя заниматься любовью даже с презервативом . иначе ваше лечение затянется надолго . Будите постоянно обмениваться своими болезнями.Так как не факт что вы вылечитесь одновременно от всего . У всех организм разный . Так что если хотите побыстрее лялю лечитесь правильно. До контрольного анализа можно только целоваться и то только в губы)))).
Настёнышь
Я когда от инфекций лечилась,свечки вставляла и антибиотики пила.Мне врач сразу сказал с мужем ни ни,при па слизистая раздрожается,вот и нужен покой.
МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
Конечно потерпите. Мой муж вообще стоически перенес две недели полного воздержания перед спермограммой, зато потом "оторвался". Сами себя развлеките, и муж так же пусть сделает-это немного охладит ваш пыл....
Фотя
Мы вот только-только с мужем прошли почти такой же курс лечения) Врач моя сразу сказала-половой покой все эти десять дней. Ни защищенный секс,ни уж тем более, без презерватива ни в коем случае. Ваш организм и так будет в атаке антибиотиков,а слизистая-раздражена лекарством от свечей.Поэтому-потерпите))))Нагуливаете аппетит и думаете о том как здОрово быть здорОвыми))
Светлана Семенова
только с презервативом!!обязательное предохранение!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас