Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 ноября 2011, 13:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки, подскажите !!!

Всем привет !!!Хочу попросить совета ! Мне мой врач прописала "Дюфастон" пить 3 месяца. Вот вчера закончила пить второй месяц... Начала за собой замечать, что стала я слишком нервная!!! Мужа прям "загрызть" периодически хочется... В пятницу решила сделать тест- показал очень слабую вторую полосочку ( до того слабую, что чтобы ее увидеть, нужно было зрение напрягать), т.к. дома больше тестов не было, подумала, что сделаю еще в субботу один... Наступила суббота, купила я еще парочку тестов, сделала еще один - в этот раз вторая полоска была гораздо ярче, ее было довольно хорошо видно, в воскресенье сделала еще один- та же история... Подскажите, пожалуйста, у кого было подобное??? И можно ли мне считать, что это наконец-то моя долгожданная беременность пришла????P.S. Сегодня начал немного ныть низ живота и поясницу тянет... Побегу к врачу вечером, если успею....)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Тата
беременность пришла!!поздравляю!!!
Пожаловаться
елена позитивчик
поздравляю!
Пожаловаться
Mulatochka
Похоже вы беременны.)))
Пожаловаться
Анечка
Дюфастон не пила, но живот тянуть как на "дела " начал и продолжалось около месяца, потом болеть перестал....Я так своей супер яркой полоски и не дождалась....у меня все равно одна тускнее была))))
Пожаловаться
VaSiLiSa
пришла.
поздравляю.
Пожаловаться
вафина екатерина , 1 ребенок
это 100%беременность тесты сейчас не ошибаются!!!!а то что тянет это плохо и надо не бежать а тихонечко передвигаться ко врачу!!!!
Пожаловаться
Анечка
Ну не знаю...у меня так сказать дискомфортное состояние в области низу живота было и поясницу прям выламывало....Ничего кроме фолийки не пила, да конечно не бегала, но и не пластом лежала....насколько я знаю лишь бы не было никаких темноватых выделений....А все остальное от физиологии зависит...Согласитесь, некоторые до родов бегают и ничем не страдают, а некоторые уже на 20 недельке ходить толком не могут,тяжело....
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Выделений нехороших вроде не наблюдаю....
Пожаловаться
Ленок, 2 ребенка
было так же,поздравляю!
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Спасибо!!!!)))))
Пожаловаться
Анечка
Я так вобще уже 2 раза простудой переболела и ничего, и еще один раз аппельсинку съела плохую....а на утро думала что реально сча рожу..и ничего ни в скорую никуда не звонила, уголька выпила и лежала и тоже все ОК....Меньше думать о плохом, читать всякую гадость, про тонус матки, и т.п и т.д. ( просто сама начитаюсь а потом в подушку реву и придумываю себе кучу болячек))))
Пожаловаться
Анастафея, 3 ребенка
Действительно,старайтесь больше думать о позитивном!!!!Вы ведь самая счастливая???
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Даааааа, спасибо, я буду стараться...)))
Пожаловаться
это 100%беременность тесты сейчас не ошибаются!!!!а то что тянет это плохо и надо не бежать а тихонечко передвигаться ко врачу!!!!

Еще как ошибаются!!!
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
ООООО!!!!Я так рада!!! СПАСИИИИИБООООО!!!!)))))))))))

Пожаловаться
ульяна липова
А что, собственно, вы хотите услышать? Может, беременны, а может, и нет, никто вам наверняка сейчас не скажет.
Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
Написала ведь, что просто хочу СОВЕТА...)))))
Пожаловаться
ульяна липова
Какого?! Сходить ко врачу? Так вы и сами туда собираетесь.
Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
вы беременны))) у меня тоже тянуло живот и писать всё время тянуло ...сходите к врачу за направлением на узи....

Пожаловаться
Наталёк, 2 ребенка
поздравляю!вы беременны))))это временно,всего то на 40 недель))))
УРРА!рада за Вас!

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
СПАСИБО!!! А я-то как рада!!!!))))))
Пожаловаться
FeeLing, 2 ребенка
Вы только дюфастон не бросайте принимать, его резко отменять нельзя.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
а вы чего хотите то? Это ж гормоны... Вот и нервная...

Пожаловаться
Иринка, 1 ребенок
А муж еще смешной такой, говорит- я тестам не очень верю, к врачу срочно иди...)))))

Пожаловаться
Анечка
Вы только на УЗИ не летите....ну это лично мое мнение...Мне как только узнала очень хотелось на свою точечку посмотреть...Но муж категорически сказал что зачем нам лишний раз ляльку то облучать....Так вот в 12 недель делали первое узи и все ОК....
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас