Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 декабря 2009, 00:01, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки,подскажите...

Привет всем.Мы с мужем очень хотим малыша...вот уже 2,5 года стараемся, бегаю по врачам и пока ни как...через неделю мне предстоит гистероскопия(полип эндометрия 6*5 мм).Этот полип появился в январе, мне мой врач и врач-узист сказали что он маленький и пока попробуем с ним беременеть...но беременности все нет...-решили его удалять и сделать МСГ(я так поняла позже МСГ)...подскажите кому делали такое???.договорились в ОКБ-2 на Сельмаше г.Ростов-на-Дону-может кто что знает об этой больнице?!..подскажите пожалуйста...очень-очень хочу малыша,а сил уже нет...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яна Хлопкова, 1 ребенок
На вопросы не отвечу, с таким не сталкивалась, а вот по поводу сил... есть желание и силы найдутся, мы 2 года мучались по врачам и процедурам и болезненным и дорогостоящим бегали, потом на эко пошли когда про эко заговорили я думала не выдержу напряжения да и то же думала что сил больше нет, но нашлись и теперь сыну пол года. Так что не теряй надежды. Все будет, удачи вам.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
nusha_111@mail.ru
Яночка,спасибо за поддержку...
Красочка, 2 ребенка
ОКБ-2 на Сельмаше это очень хорошая больница, у моей сестры была такая проблема, ей удалили палип и она забеременнела, а до этого такие же проблемы были, правда беременность была тяжелой и ребеночек родился 7-ми месячный, но все обошлось. Ему уже 1,5 годика!
nusha_111@mail.ru
Красочка,милая...ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ...очень надеюсь что и у меня получится!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас