Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2011, 21:06, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки,подскажите!!!

Девочки,подскажите! врач назначил пить прогинову для увеличения толщины эндометрия,а на узи отслеживать его рост нужно или нет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
MarEka, 2 ребенка
У врача спросите

Пожаловаться
Елена Сидорова
ппц, ну если вам врач выписала, значит нужно нвверное, тут прям все вам скажут нужно или нет! не обижайтесь, но такие глупые вопросы
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну а как вы без узи узнаете дорос эндометрий до нужной толщины или нет?)
Пожаловаться
Елена Абушкина, 2 ребенка
На ощупь)))
Пожаловаться
sabina, 2 ребенка
на глаз я бы сказала.
А автору темы: "Лучше все уточнять у врача, на форуме о таких вещах лучше не спрашивать, не берите на себя (да и на нас не возлагайте) такую ответственность".
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
посоветуйтесь с врачом
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Нужно в определенные дни цыкла. Это должен сказать врач.
Пожаловаться
Фыркалка, 2 ребенка
Первый раз слышу, что эндометрий увеличивают. Обычно его только уменьшают
Пожаловаться
ленулька, 2 ребенка
бывает гиперплазия, то есть излишнее разрастание, это тоже не есть гуд
, а есть гипоплазия, когда он очень тонкий и даже если оплодотворение произошло, эмбрион не прикрепится
Пожаловаться
цветочек
а я наоборот не слышала что его уменьшают.
Пожаловаться
Фыркалка, 2 ребенка
Мне периодически уменьшают. Обычно таблетки, но если прозевать, то выскабливают.
Пожаловаться
цветочек
ничего себе, а мне наращивают! если тонкий эндометрий, то зародыш не прикрепится
Пожаловаться
Фыркалка, 2 ребенка
Мне его уменьшали, чтобы я могла родить...
Пожаловаться
ленулька, 2 ребенка
мониторинг обязателен, а иначе смысл пить
Пожаловаться
цветочек
я отслеживала на узи на 11-12д.ц. и после овуляции на 15-16д.ц. - это если у вас цикл 28-30 д.ц
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
думаю нужно отслеживать
а вообще вы знаете, что прогинова может снизить выработку лг и хгч? т.е. может не появиться доминантного фолликула и как следствие овуляции.

Пожаловаться
Катя
да я слышала и спросила у врача она сказала что прогинова не подавляет овуляцию,честно говоря уже не знаю кому верить,а еще не подскажите действие прогиновы толко на один цикл?
Пожаловаться
Мария Нижегородская
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас