Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
15 декабря 2009, 09:39, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки, подскажите!!!

Доброе утро! Девченки, подскажите, пожалуйста! Может я буду банальна, но у кого какие признаки беременности были? Вот у меня в этом месяце никаких признаков монстров не было. А сейчас меня ужасно тошнит, причем до дела-то не доходит, а просто тошнит, но очень сильно... На соленое тянет, но это у меня постоянно... Вообще у меня сегодня-завтра должны быть монстры... но предпосылок нет... Вчера делала тест - отрицательный. Что еще написать не знаю... Как вы считаете уже можно паниковать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мышка, 2 ребенка
Я вот кушать много начала, еще до задержки и ночью вставала, что-нибудь пожевать))) И еще в туалет по-маленькому ходить чаще стала))) Да и чувствовала уже, что беременна (просто было очень страшно подумать, очень хотелось) и все))) И у меня сейчас больше 3 недель признаков больше нет, только иногда тошнит и то вечером только...
Пожаловаться
Наташа наташа, 1 ребенок
я тоже кушаю больше, но связывала это с приходом холодов... причем раньше в себя впихнуть ничего не могла, а теперь с аппетитом кушаю...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Я тоже так сначала думала))) Что стало холодно, поэтому и трескать больше начала... А потом две заветные полосочки и фотка моего 3 мм ребетенка)))) Вот так... да забыла спросить ренок желанный? Или нет?
Пожаловаться
Наташа наташа, 1 ребенок
Желанный конечно же))) только страшно как-то... и если ребеночек будет страшно и если это все просто сбой тоже страшно... просто не было никогда такого....сколько помню у меня всегда перед монстрами болела грудь за неделю как минимум, а в этом месяце совсем ничего...
Пожаловаться
Светлана Степанова
У меня грудь припухла и сбоку побаливать начала, и на ней немного вены стали проступать. Сильного аппетита или тошноты в первые дни не было. С 6 недели начало тошнить и рвать. Я еще за день до задержки измерила утром БТ, хотя никогда раньше этого не делала, и оказалось 37,1. А в первый день задержки тест показал вторую полосочку, но не сразу, а минут через 15. я сначала расстроилась, выкидывать пошла, но решила дать ему второй шанс. И он показал еще различимую, но вторую заветную полосу!!!!
Удачи тебе, Наташа!
Пожаловаться
Светлана Леонидовна, 1 ребенок
А я выпила вина и всю ночь меня тошнило-обнимала унитаз.(Вино проверенное не раз.)Сразу поняла,что что-то не то.Но так как не предохранялись-удивления особого не было.Отбило от алкоголя,селёдку не могла есть.Грудь увеличилась и стала болеть.Кажется,больше никаких признаков не было.
Пожаловаться
Басова Ася, 2 ребенка
У меня с первым ребёнком ужасно болела грудь...сил небыло,когда муж прикасался...боль ужасная...тошноты и рвоты небыло абсолютно.,прихотей тоже...если бы не отсутствие месячных,я бы и не догадалась....тест не показывал,что я беременна до конца 3 месяца,хотя узи уже давно показало...просто у меня не хватало гармона ХГЧ в организме...когда мне вкололи пару гармонов...то тест выказал мне 2 четкие полоски....Как правило,если есть токсикоз,значит родиться девочка....а с носителями мужчин чаще изжога...сейчас я жду второго и точно знаю,что будет мальчик...признаков девочки опять нет...
Пожаловаться
Янка, 3 ребенка
А вот на счёт изжоги у всех видимо по разному. У меня ни с первым ни со вторым сыном её не было.Зато тошноты до 14-15 недели было навалом.Ну а вообще конечно "шестое чувство" всегда подскажет правильно!А уж чаще по-маленькому,рост аппетита,всё это уже явные признаки. Удачи всем желающим и жаждущим полосочек!
Пожаловаться
Mila, 1 ребенок
спасибо тестам и узи, если б не они, я бы до шестого месяца и не узнала о своей беременности:):):)
Пожаловаться
B_O_N_A, 2 ребенка
Помню, что первым признаком была какая-то необычная усталость. Потом были тянущие-ноющие боли внизу живота и частое мочеиспускание. Через неделю всё подтвердил "полосатый тест". А ещё через пару недель меня уже воротило от еды и всяких запахов...
Пожаловаться
Ирина Юрьевна, 2 ребенка
А я задолго до КДК слопала целую упаковку желтого полосатика. Я всегда его любила, но чтобы вот ТАК!!! Такого не было! Съела и даже с мужем не поделилась. Потом посмотрела на пустую упаковку и думаю: так, девочка, что-то не так... После уже забыла об этом и продолжала жить обычной жизнью, но две полоски подтвердили, что теперь все будет НЕ ТАК)))) Тест делала на первый день задержки
Пожаловаться
Просто-интересно
я располнела на 4 кг резко как то

Пожаловаться
Ольга Зайцева, 1 ребенок
Мне хотелось много кушать и спать. Все.
Пожаловаться
В ожидании третьего..., 2 ребенка
С самого начала (ещё до планируемых месячных), я стала постоянно ходить в туалет по маленькому, потом был тест с еле видимой второй полосочкой, потом зверский аппетит, что парадоксально при утренней тошноте и изжоге, прибавка в весе почти на 3 кило ...Сейчас нам почти 9 недель, всё делать лень, хочеться постоянно спать... Вот так!
Пожаловаться
ирина букина
у меня сначала заболела грудь,я подумала, что перед месячными и низ живота также тянуло. потом стала налегать на еду, приду с работы и на ужин могла съесть сковороду жареной картошки, с хлебом и выпить литр молока))))все списывала на нервы, непростая ситуация на работе была. вес не набирала при всем при этом. а потом как-то сидя за завтраком я размечталась о том, что неплохо было бы творога поесть с вишневым вареньем....и удивилась, так как не творог, не варенье не люблю)))купила тест в аптеке, а ночью приснился сон, что я хожу и всем рассказываю, что у меня будет сын, соответственно, встав утром, увидела на тесте 2 полоски и уже не была удивлена))))кстати, у меня сын
Пожаловаться
clevergirl
Привет! У меня очень увеличилась и болела грудь, тянет на соленое и мясо. А вот свои любимые сладости даже не хотся, хотя раньше и дня не могла прожить без шоколада.
Пожаловаться
ХУЛИганочка
Вот все говорят что самым первым признаком является грудь, она болит, увеличивается..,но грудь не болела, а низ живота ныл так как будто скоро придут монстры. Аппетит увеличился, когда я мужу рассказывала что я съела за день на работе-у него волосы дыбом вставали, хотя по жизни я малоежка)) и приступы раздражительности стали появляться-редко, но как говориться метко)) повысилась потливость, я как раз купила новый дезодорант попробовать и подумала, что он просто не справляется..
Пожаловаться
ТаТкА
а меня на молоко потянуло...хотя я его не пью вообще и молочное не люблю...сделала тест за день до м.,показал одну полоску.грудь всегда болела перед делами так что особо не обратила внимание,спину ломило и живот тянул,думала ну вот щас придут...ага...через неделю тест повторила и сразу 2 яркие полоски)))
Пожаловаться
наталья зайцева, 2 ребенка
если менстр.не начнётся сделай узи
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
у меня была страшная усталость и слабость: приходила с работы, раздевалась и ложилась... было еще что-то такое непонятное, вроде не тошнота, но как-то не по себе....и это все через неделю после менсов)))) (вот такая я чувствительная))))
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
Так что я след. менсов ждала чисто символически. Но как только случилась задержка - понеслась душа в рай: тошнота, рвота, головокружения, короче все "прелести" первых трех месяцев))))))
Пожаловаться
Дина Идрисова
А я сильно спать хотела, В прямом смысле слова засыпала на ходу!!! Как-то на работе пожаловалась маме что сильно спать хочу, первым ее вопросом был:" А ты не беременна?" Вот так у меня закрались сомнения))) А по прошествии времени я поняла что все это время каждый день ела оливки, причем уже когда думала о них аж слюнки текли. Бог миловал и токсикоза у меня не было, и оказался мальчик))
Пожаловаться
галя балтабаева
У меня тонота и перед монстрами бывает и грудь болит и нервишки шалят,сижу и гадаю как на ромашке беременна или нет.А когда задержка тесты извожу дней 5-7 подряд
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
Я тоже стала оочень много кушать, а тошнить стало после того как мне врач сказала что будет малышка, до этого как то тесту не верила. И понеслось ела каждые 2 часа чтоб не тошнило, а тошнила от запахов очень сильно. Грудь не болела вообще.))))))))
Пожаловаться
lyalyuma
Ооо,расскажу как я поняла,что беременна в первый раз!Во-первых я это поняла,как только муж(тогда еще не муж) того самого,он целенаправленно делал ребенка,несмотря на то,что мы с ним знакомы были еще совсем недолго.Буквально через две недели у меня началась депрессия по поводу,что меня никто не любит,никому я не нужна,так и буду всю жизнь одна,и замуж никто не возьмет,и денег нет и уссурийских тигров почти истребили...еще через несколько дней к депрессии прибавилось бешенство от того,что все кругом воняют-машины воняют,люди как будто специально на себя флаконами всякую хрень льют и не моются или едят какие-нибудь вонючие яйца да еще с колбасой(последнее для меня вообще хуже газовой атаки было),еще через несколько дней меня начал жутко раздражать папа малыша,и раздражал он меня месяца до седьмого...И еще через пару дней меня посетила мысль о беременности,потом еще мама похихикала как то,что меня мутит,потому что я жду маленького(у нее навязчивая идея)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас