Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 января 2010, 18:29, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите!!!

Девочки к вам вопрос. Как скоро после зачатия у вас появились признаки беременности? Такие как грудь побаливает, живот тянет, спину???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Маргоша, 2 ребенка
обычно это появляется ближе к задержке, но никак не раньше)
Пожаловаться
Машуля Киска
а я поняла что беременна ещё задолго до задержки. когда заваривали свежий чай из пакетика 3 раза подряд, а он мне каждый раз по вкусу казался прокисшим!!! вот это прикол был!!! ну прикиньте- наливаю чай- фу гадость. иду за новым пакетиком, мою чашку. опять дрянь какая-то. после третей кружки пошла на работу так и не позавтракавши!!!)))))))))
Пожаловаться
Ромаш
Чет я не поняла, вы не одна тут в таких труселях со стволом?
Пожаловаться
Машуля Киска
ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ!ПРОСТО У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ОДИН МАЛЫШ!
Пожаловаться
ленка я
в 4 недели я чухнулась и подумала,что мес нет...купила тест и увидела 2 полоски))вот после этого и почувствовала...и то,только грудь болела,да живот тянуло,да смены настроения....а чтоб конкретно так,токсикоз и прочее,это уже недль в 6-8
Пожаловаться
Алексис, 1 ребенок
А мы начали беременить 30 декабря а числа 8 января уже грудь набухла а 9 января странные боли внмзу живота были, правда не долгие, и вроде да пмс еще рановато, надеюсь что все получилось..
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Я в середине цикла поняла практически сразу после овуляции начял ныть низ живота и соски заболели.

Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
строго через две недели, когда месяк ждала
Пожаловаться
Счастливая Ирина, 2 ребенка
Девочки, мы 5 января пытались. И вот уже два дня грудь как то странно себя чувствует. И низ живота. Обычно перед месячными тоже дня за два три такое начинаеться. Но я пила для гормонов, новинет. И поэтому не знаю когда теперь у меня месячные должны начаться. Но очень уж надеюсь что это моя люлечка в животике поселилась. А когда лучше тест сделать???
Пожаловаться
ленка я
я резко бросила новинет пить,и заб-ла на 3ий цикл
Пожаловаться
БабулЯ, 2 ребенка
где то за 1.5 недели до предпологаемой менстр.,очень сильно болела грудь и живот тянуло как перед месячными,а еще подташнивало,правда тест ничего не показал,2 полосочки появились только после задержки где то на 3 день,я тоже кстати перед беременностью пила гормональные и в первый же месяц после отмены появился пузожитель
Пожаловаться
Наталья Косинская (Колосова), 1 ребенок
У меня к предпологаемым месячным все как-то побаливало месяца 3.

Пожаловаться
Дарт Вейдер
А меня поперло во все стороны. Удивилась, помню, надо, думаю, голубушка, тебе на диету сесть. Самое интересное, что в итоге и набрала-то немного за все 9. Просто как-то сразу вспучилась, а потом помаленьку. И больше ничего до задержки. А там уж доктор все объяснил: и про диету, и про остальное
Пожаловаться
Светлашка, 2 ребенка
А я вот, ещё до задержки, просыпаться стала часов так в 5 утра... Других признаков никаких не было, потом токсикоз появился.
Пожаловаться
Lora
С первой бер. дня через 3 максимум заболела и увеличилась грудь, где то через неделю- полторы- затошнило...
А в этот раз уж и узнала, что беременна и тест сделала, а признаков ни каких небыло! и так до 8 или 9 недель, зато потом...
Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
У меня низ живота болел просто ппц,я даже ночью не могла спать,и грудь болела,а мне и не туда)))))))) потом уже опомнилась,что мес.нет уже месяц))))))))))
Пожаловаться
Нинель, 3 ребенка
А меня страшно потянуло на все кислое )) Лимоны целиком поедала и щавель снопами)) А физических ощущений не было.
Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Devochki,milyje!Poderzhite za menia kulachki,pozhaluista!!!MD dolzhny tolko 16-go nachatsia,a mne vchera zahotelos smetany v tushenuju kapustu polozhit,a segodnia test-poloska slabenkuju vtoruju polosku pokazyvajet..Mozhet eto uze ona - beremennost?Tri goda starajemsia,ovuliaciju vyschityvajem,a do etogo prosto ne predohranialis okolo goda((( Bojus,chto mozhet prosto test ne kachestvennyj popalsia,ved dolgo do zaderzhki-to!Zavtra s utra vtoroj sdelaju..
Пожаловаться
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Через два дня повтори тест полосочка должна стать ярче.
Пожаловаться
Счастливая Ирина, 2 ребенка
Ой, я буду за вас держать кулочки, обязательно. И что бы завтра была яркая вторая полоска. И себе того же желаю!!!
Пожаловаться
Настя
А у меня ничего не болело, никаких других признаков, только отсутсвие критич. дней, единственный мой признак
Пожаловаться
Мать акулы, 1 ребенок
Obiazatelno sdelaju test zavtra..i ne odin)))))Spasibo bolshoje za podderzhku.I ja vam zhelaju "tigrinogo" testa!)))
Пожаловаться
Настя
с этим у меян строго, если задержка значит все
Пожаловаться
Марина
а я не помню никаких таких признаков. только однажды вышла на улицу, на секунду потемнело в глазах, сразу подумала: беременна (1.5 недели оказалось). я купила какой-то дорогой тест, с помощью которого можно определить за две недели до начала месячных, такой у меня и показал плюсик:) (там не полосочки, а плюсик)
Пожаловаться
Хельга
Моя приятельница почувствовала беременность на 2-й день после зачатия.
Может из-за того, что беременность была уже вторая?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас