Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2010, 09:00, В ожидании чуда, Планирование беременности

ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ

Бывает ли так, что тест отрицательный, а ХГЧ показывае беременность. И когда лучше сделать ХГЧ. У меня задержка 3-4 дня. Нигде ничегоне болит, чувстваю себя прекрасно. Несколько дней назад тянуло низ живота и поясницу. И уже 2 недели просто сплю на ходу. Вчера вечером сделала тест - отрицательный. Правда в инструкции было написано держать вертикально, а я не поняла сразу и держала горизонтально. Что теперь думать не энаю. А очень хочется определенности.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Irkin
Конечно бывает!!! =)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Это бывает ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ЧАСТО))))) Идите уже сдавайте кровь)))) Ждем-с результатов)))
Юлия
Бывает... ХГЧ можно сдавать и утром и в обед в платной клинике... анализ недорогой и он уже вам точно покажет есть беременность или нет... ну пока всё признаки есть... удачи!!!!
Леди Счастья, 1 ребенок
Сонливость один из первых признаков беременности. Мне анализ ХГЧ показал на 4-5 день задержки. Так что возьмите и сходите завтра, затем тянуть после праздников, неужели любопытство не распирает. Меня тоже муж уговаривал подожди чуть чуть, я просто на следующий день пошла и сдала кровь. Муж был безумно рад. Так что вперед и желаю удачи.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас