Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 октября 2015, 23:24, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите

Всем привет, и заранее спасибо за ответы. В общем, история у меня такая. С мужем решили лялечку заделать. Сделали все как надо, и началось время ожидания. Не терпелось конечно же, тесты начала делать. Сначала все были отрицательные, а потом ближе к предполагаемым М, на одном из тестов, появилась ооочень слабая полосочка-призрак. Я уже подумала даже что с ума сошла, мерещиться) А потом вдруг неожиданно пришли М. Неожиданно, потому что обычно цикл у меня 30-33 дня. А пришли они на 27 день цикла. До этого никогда так рано не приходили. Ну я расстроилась что не получилась у нас лялька, и отпустила ситуацию. Через неделю после того как прошли М, начал живот тянуть, яичники иногда покалывать стали. Стала ужасно раздражительной, плаксивой, поясницу один вечер ужасно тянуло. И мне в голову пришла мысль сделать опять тест (ну а вдруг). Сделала, и опять то же самое. Полоска-призрак. Проявлялись они разу. На следующее утро опять сделала тест, он был чист. Оставила его, а вечером посмотрела, а там вторая полосочка, бледная очень, но розовая. Вот теперь сижу и незнаю что и думать. К врачу не иду потому что странно как то, М прошли, да и двух явных полосок на тестах нет. Это возможно беременность? Или..?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
тиГРенок, 1 ребенок
Пойдите с дайте анализ ХГЧ и все сразу станет ясно.

Пожаловаться
Пескарька
ХГЧ сдайте, тогда точно узнаете )
Пожаловаться
Iron_Lady
да откуда вы все знаете,что эт именно яичники покалывают?!

мож,газы просто?
Пожаловаться
Оля *
У меня года три назад была проблема, застудила яичник. Знаю уже просто как они покалывают)
Пожаловаться
Тата форум
Тем более к врачу. Не хочу вас пугать, но при таких признаках исключите в первую очередь внематочную. Все таки воспаление было.
Пожаловаться
Mariya
Странный у Вас повод не идти к врачу)))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Здрассссьти приехали, у планюшек внизу живота только матка и яичники остаются, все остальное улетучивается, с мозгом вместе.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Оно не улетучивается, а просто перестаёт работать и беспокоиться, мозг только их сигналы регистрирует)))
Пожаловаться
Точно.
Пожаловаться
Подснежник
Нет. Полоску надо смотреть только в течении 5 минут, потом уже результат не верный может быть. Это и на тесте написано.
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
эхххххххх, не всегда это правда( У меня вторая полоска через 2 часа появилась, подтвердило узи.
Пожаловаться
Подснежник
надо же. у меня никогда такого не было. если изначально одна полоска, то и через день будет чисто одна.
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Раньше у меня тоже никогда не было изменений результата теста, ни через 10 минут, ни вообще, если вторая полоска появлялась, то появлялась сразу, а не через время, если не появлялась - то ее и не было больше вообще на этом тесте. А в последний раз в первый день вторая полоска появилась через 2 часа, а на следующий день - тоже не раньше, чем через 2 часа, оценила ее появлеие только вечером, уже после работы, когда именно в течении дня она появилась, я не знаю))) УЗИ подтвердило тест. Тест Клеа блю (не цифровой).
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
На них же русским языком написано, что они информативны 10 минут, что ли, уж не помню. А никак не через 10 часов.

Ну, откуда плаксивость-то у всех берется???? Да еще и в первые недели????

Пожаловаться
Сообщение от Жанна Ларионова , 4 октября 2015 года в 23:28
На них же русским языком написано, что они информативны 10 минут, что ли, уж не помню. А никак не через 10 часов.

Ну, откуда плаксивость-то у всех берется???? Да еще и в первые недели????
Впервые часы, б сказала....
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
мне кажется на днях я уже читала такую тему
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Да, мне тоже так показалось.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от STAR, 4 октября 2015 года в 23:30
Да, мне тоже так показалось.
https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c...
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Спасибо) Как вы их находите? )
Пожаловаться
рита васина
Сделали ,всё надо-звучит здорово)
Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Вы б тест еще на неделю оставили, а потом там полоски искали. Может у вас тест какой то супер-пупер марки, но прочтите инструкция, насколько я помню (когда была беременна делала 3 теста не помню каких), в инструкции черным по белому написано, что интерпретировать результат можно в течении 10 (точно не помню скольких) минут, все что после этого времени появилось или наоборот пропало на тесте-НЕ СЧИТАЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
На следующее утро опять сделала тест, он был чист. Оставила его, а
вечером посмотрела, а там вторая полосочка, бледная очень, но розовая.
В инструкции к тесту написано, через сколько минут появившаяся полоска считается неинформативной.
Через неделю после того как прошли М, начал живот тянуть, яичники иногда
покалывать стали. Стала ужасно раздражительной, плаксивой, поясницу
один вечер ужасно тянуло.
Это НЕ признаки беременности. Не накручивайте себя, запаситесь терпением. Все у Вас получится)) И, пожалуйста, повзрослейте: раз уж Вы решили стать мамой, Вам уже можно употреблять слова: месячные (менструация), ребенок и даже секс.
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Вы вторую подряд тему создаете? А зачем? Думаете, форум лучше врачей знает? Сходите уже к врачу, и перестаньте нервничать.

Пожаловаться
Дашуня , 2 ребенка
А месячные были обильными?
Пожаловаться
Оля *
нет, не как обычно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас