Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 2015, 17:40, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девочки, подскажите

Всем доброго дня!!
В начале года пару месяцев не было М, обратилась ко врачу, сдала гормоны. Оказался повышенный пролактин. Сдала еще соответствующие анализы-пролактионы не обнаружили. Врач прописала пить витамины Б, С, Е. Чтобы восстановить цикл. Все стало нормально, два месяца ходили как по часам. В мае опять задержка(мы не предохраняемся так как хотим малыша). Месячные пришли только несколько дней назад, но не такие как обычно и были всего дня два. Тесты во время задержки делала-отрицательные. Низ живота очень тянул и болела грудь. После того как месячные пришли -все прошло. После месячных опять был не защищенный секс(на следующий день после м). С момента секса прошло три дня. У меня опять начал тянуть низ живота, болит грудь и иногда колит левый бок, как будто опять должны прийти м. Но такого же быть не может, ведь с момента окончания прошло всего 4 дня. Перила сегодня БТ-37, 2. Беременная подруга советует сделать тест.. А вот думаю что в нем сейчс нет смысла, хотя очень надеюсь на малыша)) подскажите, пожалуйста что это может быть и могла ли наступить всё-таки Б.? Очень жду совета Вашего и ответа))
Спасибо!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
Все может быть!
у меня в этот раз было так: несколько месяцев с мужем делали малявку, безрезультатно. Забыли) Пришли месячные в январе в срок очень скудные, всего 2 дня, не стала обращать на это внимания, в следующем месяце недели за 2 до месячных сделала тест, отрицательный, а за 2 дня до задержки уже положительный))) Сейчас и по УЗИ и по месячным один и тот же срок!

Пожаловаться
Анна Садова
Очень рада за Вас!!! Буду тоже надеяться. Мы тоже хотим сначала девочку, а потом мальчика))
Пожаловаться
Вот одного не пойму: стоит или не стоит тест делать? Че спрашивать, он что так дорого стоит, аптеки в шаговой доступности, тем более давно планируете, да накупите их штук десять и не парьтесь, засомневались - сделали тест и живете дальше спокойно! Вот все может быть, у меня так было оба раза, месячные вроде пришли, но мало, я за тестом, а там две полоски, чего и вам желаю!!!
Пожаловаться
Анна Садова
Спасибо! Дело не в деньгах, а в смысле? Стоит ли делать если М закончилась только 4 дня назад. Просто может не показать, вот и решила спросить совет, может кто так делал. И стоит ли его делать вечером или всё-таки лучше с утра!!
Пожаловаться
Просто может быть, что не месячные были, раз всего 2 дня, а угроза выкидыша, вот и советую тест, я представляю, как вы волнуетесь, ждете, вот и пишу - сделайте тест и все сомнения уйдут, ведь это не вредно и не больно! К стати, пролактин - это гормон стресса, вам нельзя нервничать, а то опять подскочит!
Пожаловаться
Анна Садова
Я решилась-делаю!! Я зациклилась на том, что срок маленький и ничего не покажет
Пожаловаться
Ну как?
Пожаловаться
Анна Садова
Ничего
Пожаловаться
Жаль, желаю удачи, апчхи на Вас!
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Как с языка сняли.
Пожаловаться
LisA
Из раза в раз пишу, что измерение БТ всего один день - абсолютно не информативно!!!!!
Если повышен пролактин, не забеременеете. И не ищите признаков,я понимаю,что это сложно,но не зацикливайтесь.

Пожаловаться
Анна Садова
До, Я М ерею не один день! Пролактин мне снижают только успокоительными, так как показания к серьезным лекарствам нет.
Беременность вообще не наступит если он повышен?
Я ничего не ищу-я делюсь своими ощущениями и спрашиваю совета!!
Пожаловаться
Анна Садова
Бт я мерию не один день!!
Пожаловаться
LisA
БТ надо измерять циклами и сравнивать.
Найдите хорошего специалиста, сделайте МРТ гипофиза (это отросток мозга, отвечающий за эндокринную систему) и врач Вам назначит лечение. Удачи!!!
Пожаловаться
Галина
вероятность 50/50 ) может быть и Б, и просто сбой. Пусть у вас все получится!
Пожаловаться
Анна Садова
Спасибо большое, Галина!! О результатах напишу)))
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Мне одной не понятно зачем расписывать когда был секс? И неужели чтобы пописать на палочку Вам нужно мнение форума? Меньше загоняйтесь и всё будет хорошо
Пожаловаться
Наталья Находка LR, 1 ребенок
Идите на УЗИ. Не разрешайте давить врачу на матку. Анализы крови можно сдать.
Пожаловаться
Анна Садова
Наталья, спасибо за совет!!
Пожаловаться
жизньпрекрасна, 1 ребенок
сходите к врачу, он вам точно скажет, что с вами! гадать смысла нет, если нужна точная инфо-только врач.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
что советовать? или тест или не тест...

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
сделайте тест, неужели это так трудно? все всегда может быть несмотря на сроки и дни, и даже вопреки всем законам . Скорейших Вам //

Пожаловаться
Анна Садова
Спасибо!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас