Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 12:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите???

Девочки подскажите,может у кого было такое уже???
На протяжении 1-1,5 недели точно появились кое-какие призники Б.
1)Повышенная ТТ (36,9-37,3)
2)Повышенная БТ (37,0-37,3)
3)Пропал аппетит
4)Когда я ложусь спать на боку,то мне больно когда рука лежит на боку груди

Понимаю,что это могут быть и не призника Б.Делала тесть отрицательный,но счас только 9ДПО.
М должны придти числа 9-10.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ждите до 15. Что еще вам посоветовать?

Пожаловаться
натали, 2 ребенка
подождите немного. если будет задержка сделайте тест. а сейчас гадать беременность это или нет мне кажется смысла нет
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
Чуть терпения, скоро все станет ясно ;)
Пожаловаться
Грация, 1 ребенок
не волнуйтесь раньше времени  и успокойтесь. от того что вы об этом постоянно думаете могут быть "лжепризнаки", дождитесь 10 числа и там уже думайте.
Пожаловаться
Юлия Соболева
Спасибо за ответы.Я просто думаю,что может у кого такое было.Так как мне надо колоть лекарство гармональное,которое при беременности запрещено.Вот и думаю колоть или нет.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
А Вы уже начали гОрмонотерапию? Просто повышенная ТТ и пропавший аппетит возможны при начале приема гормонов, насколько я знаю. А БТ за 3 дня не показательна.
Пожаловаться
Юлия Соболева
Сообщение от Умница Красавица, 6 июля 2014 года в 13:34
А Вы уже начали гОрмонотерапию? Просто повышенная ТТ и пропавший аппетит возможны при начале приема гормонов, насколько я знаю. А БТ за 3 дня не показательна.
Гармоны я не принимаю.А БТ такая держиться 8 дней.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Вы ежедневно измеряете температуру??
Пожаловаться
Юлия Соболева
к сожалению нет,начала измерять только тогда ,когда начала чувствовать ТТ повышенную
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ну а   смысл измерений??  Или беременны или нет.....Если беременны, то будут и первичные признаки беременности,  типа  , живот будет расти.....
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
куда бежите? не пойму...
неделю, две не подождать?
у меня, кроме 2 ) все тоже, и то не измеряю)))
Пожаловаться
Юлия Соболева
Сообщение от Katya, 6 июля 2014 года в 12:25
куда бежите? не пойму...
неделю, две не подождать?
у меня, кроме 2 ) все тоже, и то не измеряю)))
Отвечу на ваш вопрос "куда я бегу"!!! Как я уже описывала выше,мне надо колоть лекарство,которое категорически нельзя колоть при беременности.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ну если нужно колоть такое лекарство, то нужно временно предохраняться, дабы не навредить беременности? 
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Читала, что в самом начале беременности зародыш еще развивается автономно от мамы. Природой предусмотрено то, что сначала женщина не знает, что беременна и живет обычной жизнью. Столько случаев, что женщина проходила курс химиотерапии, а потом узнавала что беременна. Рождались здоровые детки. Главное вовремя остановиться. Вы дождитесь задержки, если будет, то прекращайте колоть лекарство, если нет, то напрасно боялись. 
Пожаловаться
Строю планы
В самом-самом начале - буквально дней 10 после зачатия, после происходит имплантация и в этот период беременность очень уязвима. Именно в эти дни(4-ая неделя - акушерский срок) обычно имеется задержка и тест бывает положительным. Но при нестабильном цикле женщина может ещё не подозревать о своём положении и в плане влияния медикаментов и т.п. это уже опасно. Про безвредность химиотерапии в это время я бы засомневалась.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Да я ж не сама придумала, прочитала где-то вот и написала :) 
Пожаловаться
Строю планы
Я именно сроки уточнила, т.к. сама недавно сталкивалась с этим вопросом.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Там же читала, что как только плацента сформировалась и недель до 8 (могу и путать сроки) её проницаемость всего 15%. т.е. на раннем сроке она сильнее всего защищает эмбрион и меньше всего пропускает вредные вещества.
Ааааа, это я читала в статьях здесь же.
Пожаловаться
Строю планы
Путаете - плацента формируется и начинает выполнять полноценно свою функцию к 12-16-й неделе беременности.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Вообще-то это признаки второй фазы менструального цикла. Ну и беременности тоже)

Пожаловаться
Светлана Ен
до задержки говорить о Б. как минимум не серьезно. может просто вирус цепанули.
Пожаловаться
худеющая
ну как вы все у себя эти признаки выискиваете и зачем?? я двоих без всяких признаков зачала и родила.
Пожаловаться
Юлия Соболева
Сообщение от два хомячка пара, 6 июля 2014 года в 12:28
ну как вы все у себя эти признаки выискиваете и зачем?? я двоих без всяких признаков зачала и родила.
Я их не и выискивала,сами напросились))):):):)
Пожаловаться
худеющая
как они могут напроситься?? не мните сиськи, не пихайте градусник в зад и не будет никаких напросов!
Пожаловаться
Юлия Соболева
Сообщение от два хомячка пара, 6 июля 2014 года в 12:46
как они могут напроситься?? не мните сиськи, не пихайте градусник в зад и не будет никаких напросов!
Вы знаете,я конечно не хочу вас обидеть,но по моему такие посты писать-как выпишите,могут только те у кого уже дети есть и они уже не переживают за здоровое зачатие!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас