Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2014, 22:07, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

девочки подскажите!

Дорогие мои,вот такая ситуация-мне прописали пить дюфастон 2 раза в день..Сегодня с утра не было возможности выпить(забыла таблетки дома), а вернулась только сейчас и выпила...Это сильно отразиться на моем здоровье? беременности нет, прописывали для повышение прогестерона с 14 дня цикла.Можно ли выпить 2 подряд?или лучше с утра, и как обычно пить):(:(:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jazira_Up_Crain
Не сильно. Важна суточная доза в Вашем случае. Но во время беременности будут важны часы.
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
две лучше не надо! я пила дюф и если вдруг бывало такое по началу забывала то пила на следующий день
Пожаловаться
Булочка
Извините, еще такой вопрос, а вы сильно поправились?)я уже за 8 дней кг 4 набрала, хотя наоборот старалась есть очень мало и нежирную и малокаллорийную пищу...
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
за время когда пила дюфастон до беременности за три месяца  набрала около 12 кг, когда забеременела пила 4 месяца итог за всю беременность + 40 кг!!!! короче полный жопец!!! зато  у меня теперь есть мое счастье!!! одно могу сказать кому как кто то поправляется а кто то вовсе нет !!!! мне в данном случае не повезло:(
Пожаловаться
Nadin
я принимаю второй цикл дюфастон и наоборот за два месяца похудела на 3 кг, пытаюсь вообще не ужинать, вместо ужина только фрукты... так что если поправляетесь дело вообще не в дюфастоне а в порции на тарелке...
Пожаловаться
VALLE
Не сильно,не парьтесь,главное выпить нужную дозу.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я разделяю, хотя бы 5 часов между

Пожаловаться
Булочка
Спасибо девочки, тьфу тьфу никаких негативных последствий из-за того, что пропустила прием одной таблетки не чувствую.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас