Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 22:55, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите!

Девочки подскажите пожалуйста. Сегодня 15 ДПО. Вчера делала тест показал вторую бледную полоску. Задержка 3 дня,но меня беспокоит то что за несколько дней до задержки у меня иногда тянуло живот и покалывал низ живота болела грудь. Сейчас только болит грудь и чуть набухла. Нормально ли то что у меня перестало тянуть живот?просто я очень переживаю. Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Ээээ... что такое 15 ДПО?
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Мила, 20 февраля 2014 года в 23:44
Ээээ... что такое 15 ДПО?
это 15й день после овуляции:D
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
поздравляю вы беременны!:D:D:D
Пожаловаться
ЛеНоЧкА
Спасибо)))
Пожаловаться
ЛеНоЧкА
Спасибо)))
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
со всем этим к врачу, че то ноет, тянет, у меня в задержку тянуло так живот как будто дни уже шли:shock:
потом угрозу поставили, на раннем сроке, тут лучше к доктору
Пожаловаться
Sonnenschein или просто Юлия, 1 ребенок
Поздравляю!
Пожаловаться
Galina, 2 ребенка
Поздравляю! А живот и не должно тянуть всё время! В норме даже наоборот - совсем не должно тянуть! 

Пожаловаться
.
у меня живот сильно тянуло и грудь болела так что не прикоснуться, а потом замершая была:(
так что быстренько к врачу под крылышко! ;)и все будет :up:

Пожаловаться
ЛеНоЧкА
Девочки спасибо за ответы.  Сегоднешний тест меня окончательно расстроил вторая полоска есть но бледнее чем была позавчера(((ее практически не видно,но грудь болит все больше да и БТ держится 37.3, теперь вообще не знаю что и думать. Кровь на ХГЧ смогу сдать только 25((
Пожаловаться
НастЁнок
все будет хорошо , не переживайте! если невмоготу сдайте платно в инвитро на хгч , они день в день присылают! а если что-то беспокоит - идите к врачу , в поликлинике всегда есть дежурный врач! удачи Вам!:up:
Пожаловаться
nikitka
Что же все на эти полоски смотрят. У меня был выкидыш. Так в день, когда эмбрион уже погиб, я делала тест (неспокойно было на душе), он был такой яркий!
А во вторую беременность купила один самый дешевый тест. Полоска была не особо яркая, но было. Больше я тест не переделывала. Результату 4 месяца было в понедельник.
Пожаловаться
Lelik SP
Автор не переживайте так, если Б. наступила, то вам остается только выждать время, еще рано какие либо выводы делать. Если тянет живот, поставьте свечку с папаверином ректально на ночь или выпейте ношпу. Удачи и здоровья! 

Пожаловаться
ЛеНоЧкА
Спасибо за поддержку!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас