Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
12 октября 2013, 21:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки подскажите....

Мне врач назначил свечи Лонгидазу после операции и назначил гормональные таблетки Ригевидон. Можно ли их совмещать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Раз назначили, то не только можно, но и нужно.
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
ну если врач назначил...значит, можно. конечно, если у вас есть сомнения по поводу назначений врача, то лучше сходить к другому и проконсультироваться еще раз. а самолечением лучше не заниматься....а то насоветуют тут вам.
Пожаловаться
Светлана Букреева, 1 ребенок
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 12 октября 2013 года в 21:08
ну если врач назначил...значит, можно. конечно, если у вас есть сомнения по поводу назначений врача, то лучше сходить к другому и проконсультироваться еще раз. а самолечением лучше не заниматься....а то насоветуют тут вам.
Согласна!!! Можно и так, для собственного спокойствия, а можно и к заведующей заглянуть своей консультации.
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
:up:
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ну как же так: врачу не верите, а нам  педагогам, инженерам, парикмахерам, бухгалтерам поверите?

Пожаловаться
Милана
я врачу верю безусловно!!! Просто она назначила их в разное время, и я не знаю можно ли совмещать их или не желательно. Может у кого то такая же ситуация была
Пожаловаться
Колючка
Вам же их врач назначил, а не сапожник
Пожаловаться
Елена Грекова
регевидон допотопные какие-то таблетки.... врач видимо в годах женщина?
Пожаловаться
Милана
аха в годах
Пожаловаться
Елена Грекова
эти таблетки еще моя мама как противозачаточные принимала... она уже на пенсии... смотрите сами.
Пожаловаться
Милана
всем спасибо:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас