Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2014, 19:14, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Девочки поделитесь опытом)

Диагноз поликистоз яичников,  6 июня была лапароскопия, М начались сами, хотя до этого не ходили , вызывала таблетками. сказали в следующим  цикле планировать   Ходила на узи отслеживала О , фолликулы смотрели,  с 11 дц по 15дц, на 15 дц сказали что фолликул лопнул появилось желтое тело, старались как могли.  А вообще хотела спросить у кого через сколько с таким диагнозом и после лапары получилось забеременеть? :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
lisa i lisenok
 на 15 дц сказали что фолликул лопнул появилось желтое тело,- вот это была овуляция. Удачи, удачи, удачи!!!!
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
Сообщение от lisa i lisenok, 25 июля 2014 года в 19:17
 на 15 дц сказали что фолликул лопнул появилось желтое тело,- вот это была овуляция. Удачи, удачи, удачи!!!!
это точно:up: в этом деле удача- 90% успеха;):up:
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
В первый месяцах после лапары.Только у меня лопнул на 7день ( отслеживала по Узи).Удачи вам и здоровых деток!
Пожаловаться
ibizza
В первый месяцах после лапары.Только у меня лопнул на 7день ( отслеживала по Узи).Удачи вам и здоровых деток!
а через сколько случилась Б?
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
беременность наступила в первый месяц после лапары.в первый же месяц месячные не пришли.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
через 2 месяца после лапары забеременела
Пожаловаться
ibizza
сами ? или стимулировали? мне просто врач сказала если М начнутся то в следующим месяце стимулировать уколом хгч будут.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
сама,ниче не делали.месячные 2 месяца как часы и потом не пришли,узнала что беременна 30 декабря))после родов цикл тоже в норме
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
удачи вам!
мне поликистоз не ставили, у меня кисты "уходящие" но много. 
узистка первый раз глаза выпучила и говорит "как там вообще у вас что-то держится";)))) тьфу-тьфу хожу пока и киста с 38 до 24х уменьшилась, а с правого яичника вообще пропала

Пожаловаться
ibizza
здоровья вам) и детишек побольше)
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и вам!
надеюсь всё у вас получится!

правльно, что сразу начали.
меня достали кисту лечить! месяц-нет, ждем-опять наростает(
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Подруга через пару месяцев, я вообще без лечения этих кист, кстати, во время беременности они у меня рассосались
Пожаловаться
VALLE
Ну так классно у вас от операции отличный эффект!!!!думаю все получится ! А перед лапарой стимулировались? Вопрос просто актуален
Пожаловаться
ibizza
стимулировалась, эффекта не было.  а сейчас появился эффект) что радует очень)
Пожаловаться
VALLE
В смысле не было овуляции?или была ,но б не наступала?
Пожаловаться
ibizza
ее вообще не было. даже при стимуляции, хотя у меня врач была не очень я от нее сбежала, может она что то не то назначала.:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас